Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Изменение доступа участникам форума.

Изменение доступа участникам форума.

Здравствуйте! Пару недель отсутствовала на форуме и вернувшись, не увидела себя в основной группе. Пожалуйста, верните меня, очень буду ждать. *102

Elina
включена в Основную Группу.
Может участвовать в обсуждениях.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Здравствуйте!
я отсутствовала некоторое время, по причине неполадок с Инетом. Вернувшись, обнаружила что тут изменились правила. Не могли бы вы меня добавить в основную группу. Мой пропуск на стр. 170. По этой ссылке: http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?p=156285&highlight=#156285.
С уважением, Стелла.
Допрежь думай о лошади, опосля о себе!
/пословица/

Charlise
добавлена в Основную Группу.
Может участвовать в обсуждениях.

Доброго времени суток! Вообщем, я вернулась... Вернее, меня вернули, за что еще раз спасибо.
Совершенно "не в теме", т.к., хотя и читала ПЛ, в новичковый раздел не заглядывала. Хотелось бы узнать, как обстоит с этим ситуация - намеренно ли я в "читалке", следует ли мне заново заполнять анкету, учитывая кучу дополнительных пунктов, et c., et c.

UgningasPaаrd, в данный момент - намеренно. На несколько дней, по крайней мере, точно. Я не хочу сразу пускать тебя на форум. В новичковый раздел позаглядывай. Для общего развития. Там много важных вещей.

Скарлетт
ОК. Будем читать. Анкету заполню для очистки совести, а то торчу тут, как неприкаянная))
Да - есть личная просьба. Belkokriltseva писала мне в личку. Пожалуйста, передайте ей, если она в эту тему не заглянет, что права отправлять ЛС у меня нет (Если нужно о чем-то поговорить, пусть кинет мне в ЛС свою аську). Заранее спасибо.

UgningasPaаrd
интересно. Спасибо за информацию.
Belokriltseva  -хочу напомнить, что по правилам - тестирование новичков производится только открыто, публично. Всякие там закулисные переговоры запрещены.
Вы лишаетесь права ЛС.
Изменено: СПАРТАНЕЦ - 13 Сентября 2008 12:45:41
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

admin
Здравствуйте! Извините если не совсем по теме.
Не подскажете, как можно например если читаешь тему в лошадином менеджменте которая находится например на 6-й странице потом выйти опять на ту же страницу, а не на первую (если нажать сверху на сслыку, выйдешь именно на 1-ю стр лошадиного менеджмента и надо заново 6 страниц пролистывать, уходит масса времени и трафика)?
С уважением. Ольга.

liones, никак, только перелистывая и по ссылкам "На страницу ". Если там нет 6 страницы, то вам нужно сразу щелкнуть на третью, тогда должна появиться шестая.

Возможность произвольного перехода по страницам появиться позже.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Письмо с криком о помощи.
дело в том, что я уже почти неделю не могу попасть на форум под старым ником - MoonMa.  не понимаю в чем дело, поэтому пришлось зарегистрироваться еще раз. и в связи с этим вопрос - теперь мне нужно как любому новичку снова проходить экзамен в ТдН? мой пропуск http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2778&postdays=0&postorder=asc&start=4200 , моя анкета http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2778&postdays=0&postorder=asc&start=4080 В основную группу меня включили

Здравствуйте. Я только сейсас обнаружила новые правила и не нашла себя в ОГ.Ранее я писала анкету для новичков и была принята. Очень хотелось бы вновь получить доступ к форуму для ЗП и возможность отвечать в темах. Заранее благодарна *102
Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо

СПАРТАНЕЦ
насовсем?

(и кстати моя фамилия не Белкокрыльцева, а Белокрыльцева. давайте все-таки уважать друг друга. я же в ваших именах ошибок не делаю)
С благодарностью за содействие ко всему Сущему...

Belokriltseva
честно, я и не думала, что подкладываю Вам такую свинью... Простите. Сижу вся красная и чувствую себя препаршиво. (Болею... Температура отшибла мозги?..)
СПАРТАНЕЦ
это не было тестированием, и ЛС было сугубо личное, причем я сама его спровоцировала. Так что и виновата я.

Belokriltseva, мои извинения - в вашей фамилии я всегда путалась.
Изменено: UgningasPaаrd - 13 Сентября 2008 12:49:56

Belokriltseva
приношу извинения за допущенную в нике ошибку.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.