Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

половина темы

половина темы

Эххх... Нашла тему "Профессия ИППОЛОГ". Я так понимаю, что вариантов нет...

Молодая
Ваше желание похвально, но выбор всецело лежит на ваших плечах.
Вы понимаете, что Вам придется учиться среди КС деградантов, которые всецело хотят изучить , а потом изувечить лошадь?
"Думайте сами, решайте сами".
В любом случае самообразование необходимо.
В моей колоде только козыри.

Satin

К великому сожалению Вы правы... С самообразованием я тоже с Вами полностью согласна! И буду стараться по максимуму изучить все возможный материал! Но все же мне кажется, что именно профессиональное образование (включая присутствие на препарациях) просто необходимо! Одно дело изучать анатомию, миологию, остеологию на картинках, и абсолютно другое на... трупах. Я боюсь, что даже если я досканально изучу анатомию и пр. науки на картинках, я все равно не смогу например определить у своей лошади проблему (диагноз) если вдруг, что-то случиться! Ведь у меня совсем не будет практики, а это тоже очень важно.
  Просто я бы хотела знать может есть другой ВУЗ, который давал бы достойные знания о лошади, после которого я могла бы считать себя специалистом. И если такого нет, то абсолютно ли невозможно (нельзя по правилам школы или др. причинам) учиться в этом ВУЗе? Я даже готова переехать в Питер на время учебы, а может и на совсем! Чтоб быть ближе к школе.
Если Вас не затруднит... Очень жду ответа.

Молодая
Я не петербуржец.
Естественно, без препараций и знаний не будет.
Институт в СПб знаю только один ветеринарный. А вообще, есть и другие интситуты в Москве Скрябинка и Тимирязевская академия есть, к примеру.
Поймите, главное не институт, а Вы!
Знания можно высосать из любого института и препараты лошади  тоже.
С институтами я не советчик.
Ищите, и Вы обязательно найдете то, что Вам по душе.

Satin

Согласна, просто мне не очень хочется учиться на ветеринара, коневода или зоотехника т.к. там очень общие знания (особенно ветеринария), а я бы хотела изучать исключительно лошадей!

Цитата
Знания можно высосать из любого института

Это конечно верно.

Буду продолжать поиски, продолжать самообразовыватся с вами на ПЛ, может за пол года что-нибудь изменится... Может все-таки появится кафедра иппологии!

Спасибо большое за советы.

Молодая, мой совет - едьте за границу. В России ветеринария развита на никаком уровне, да и все это прекрасно знают. А отрасли "иппология" вообще нет.
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Даша_Белая

Я бы с радостью, но пока у меня нет средств для "за границы". *11  Может в будущем, когда все мои планы и задумки сбудутся...

Молодая, очень жаль, но это самый лучший вариант.
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Извините, если пишу не туда...но в теме для новичков спрашивать запрещно, когда будут задаваться вопросы...я зарег 09.02...уже месяц сижу в теме для новичков, но в последнее время мне не задаются вопросы..на все общие и свои вопросы я давно ответила.

еще раз прошу прощения

La_Novia

О Вас помнят, можете не сомневаться. Изучайте материал.

Даша_Белая

Жаль конечно. Ну по крайней мере есть к чему стремиться! Вот этим-то я и займусь! Не думаете же Вы что я сдамся?  *105

Скарлетт

Я бы хотела сказать "ДА" в теме ЛР.

Молодая
А что Вас останавливает?

Satin

Я очень долго думала над этим и пока я думала мне отключили доступ в раздел ЛР.

Молодая
Работайте пока в доступных для Вас темах, когда Вам будет можно, тогда Вас впустят.
Удачи.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.