Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

половина темы

половина темы

Про дом.Накидала в масштабе план конюшни на стандартных 6-ти сотках.Так на них нормально вмещается только сам зимник на 2-х лошадей,сенник,навозная и ветеринарная(душевая).Манеж и левада получаются крохотными!Это я строю долгосрочные планы по преобритению собственного дома,постройки конюшни и покупки лошади.
Виноватая

murkasAntaresa, и?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт,без "и". Просто поняла для себя,что мне нужно не менее 20 соток. Но у нас стоимость земли растёт пропорционально площади,так что придётся побольше потрудится,чтобы собрать необходимую сумму.В Воронежской области продаётся жилая дача на 40 сотках! Да ещё цена более чем приемлема!...Вот и думаю,где б взять денег,чтоб её успеть выкупить и уехать,причём меня кроме родных здесь в городе ничего сейчас не держит,даже работу я потеряла...Извините,Скарлетт,если я не в теме или подобное нельзя писать...
Виноватая

murkasAntaresa
не хамите Скарлетт пожалуйста.Уж за кого за кого,но за нее буду заступаться. *81
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

murkasAntaresa

Открою вам маааааленький секрет: у вас немного банальная мечта.

Только не пойму, зачем вы все это написали. *18
Деньгами здесь никто не раскидывается.
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Славная написала
Цитата
murkasAntaresa

Открою вам маааааленький секрет: у вас немного банальная мечта.

Только не пойму, зачем вы все это написали.  
Деньгами здесь никто не раскидывается.

Nekto написал
Цитата
murkasAntaresa
не хамите Скарлетт пожалуйста.Уж за кого за кого,но за нее буду заступаться.

Вы уж извините,но это моя мечта,пусть даже и банальная.Я много чего от жизни хочу,но это уже не мечты,а цели (да и не на лошадиную тему).Мечта,если хочешь её достичь,состоит из целей и планов как их достичь.Поэтому план будущей конюшни в масштабе - это один из шагов по достижению цели,соответственно и по достижению мечты.Я и не подразумевала какие-то предложения насчёт денег.Это просто были мысли "вслух".Думала,может просто кто-нибудь что посоветует,подскажет направление.Ведь форум для этого и существует.Возможно,это выглядит всё как флуд.Тогда уж прошу прощения.
Я и не думала хамить Скарлетт или как-то вообще её оскорблять.Она подразумевала наверно,что я хотела сказать своим написанным про план конюшни.А я (повторюсь) хотела поделится своими мыслями и может узнать Ваше,форумчане, мнение.Хотя,возможно,это никому и неинтересно и это флуд.Тогда прошу меня простить,больше не буду подобного писать.
Виноватая

Nekto, спасибо тебе, конечно. Но я вполне дее- и боеспособна *105
murkasAntaresa, обсуждению конюшен посвещено несколько тем в менеджменте. Найдите их и изучите. Возможно, Вы получите ответы на многие свои вопросы.

Скарлетт писала
Цитата
murkasAntaresa, обсуждению конюшен посвещено несколько тем в менеджменте. Найдите их и изучите. Возможно, Вы получите ответы на многие свои вопросы.

Спасибо,Скарлетт,за направление.Я к сожалению ещё не дошла до этой темы,читаю пока другие.Обязательно прочту и эту.
Виноватая

Здравствуйте! Если я правильно поняла, мне можно писать здесь, даже пока меня не "выпустили" из Темы для новичков? Если нет, извините, подожду.
У меня такой вопрос: где можно почитать про интердикты Школы? Я имею в виду не 5 интердиктов работы в руках, про них я поняла, хотя про табунное содержание думала долго... Но всё же осознала, что это действительно правильно.
Я бы хотела почитать про общие Школьные интердикты. Есть ли другие, кроме вегетарианства и инт. на христианство? Есть ли тема, где подробно обсуждаются причины установления этих интердиктов? У меня есть свои мысли на этот счёт, но хотелось бы познакомиться с "официальной" точкой зрения. Особенно про инт. на христианство, потому что мне кажется, что я не до конца понимаю его причины и смысл.
Ещё интересно, насколько эти инт. обязательны для выполнения. Есть какой-то уровень, на который допускаются только вегетарианцы? Или это только рекомендации, а не обязательные условия?
Спасибо.
П.С.: я искала с помощью поисковика, но нашла лишь упоминания о самом существовании интердиктов, без их подробного объяснения.

Masha_Bu официальная позиция относительно интердиктов изложена и аргументирована в Журнале.
Sapienti Sat

Спасибо, я заказала Журнал, как придёт - буду читать (пока читала то, что в открытом доступе). А в каком номере эта информация? В первом?

В седьмом.
Sapienti Sat

Спасибо, буду ждать журнал.

Добрый вечер! Не могу отправить ответ на последний вопрос о книжном вине в форуме для новичков. Мне пишет "общая ошибка", далее латиницей и т.д. Зато в моих сообщениях ответы висят. Их там одинаковых наверно 5 или 7. Что мне делать?  Помогите.
Спасибо огромное!
Самое гениальное изобретение человечества - книга.

Гиппия, ничего. Я всё вытру. Впредь будьте внимательны: Internal server error - если эта ошибка появляется тогда, когда вы отправляете сообщения, то обновлять страницу не нужно. Сообщение отправилось.
Debug Mode - ошибка, при которой после отправки сообщения не приходит уведомление о нём другим, подписанным на тему, людям. В данный момент она что-то лютует на форуме...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.