Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

половина темы

половина темы

Leno4ka
Цитата
Коню уже 6 лет, я с ним занимаюсь с 7 месечного возраста.
А чем вы занимались с конем? Каков его рацион? Сколько гуляет? Общается ли с другими лошадьми?
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

с другими лошадьми общается много(причем без каких-либо намеков на агрессию), гуляет в среднем по 4 часа(летом, раней осенью и поздней весной доходит до 8 часов в день). Когда я только начала с ним заниматься мы с ним много гуляли на недоуздке, ходили купаться на речку, он без всекой подготовки давал мне на себя садиться и ни разу даже не намекнул, что хочет скинуть(ездила я без седла и нез уздечки). Когда я узнала о НОЭ начала потихоньку работать с ним на растяжку. Питание стабильно. Тк он очень крупный есть по 8-10 кг сена, даем ему много овощей(морковь, свеклу, капусту), льняное семя  заваренное или просто льняное масло и овес по 400 грамм 2 раза в день.
Я просто думаю, что такая ожестаченная агрессия может быть из-за того, что я не ходила почти 1,5 месяца(была тому серьезная причина) и в то место куда я хожу начала ходить девушка одна, будь я на месте хозяина близко бы не впустила ее на порог. Но она начала ходить и я буюсь, что она Степика  била, а он очень злопамятный. И вполне может просто начать мстить(((

Leno4ka
Гуляет очень мало. Такой лошади нужен весь день гулять на больших пространствах. Сейчас ездите на нем? Кто еще с ним обшается помимо вас? А вы делали полную проверку здоровья? Возможно у коня просто что-то болит...

да, конечно.......У нас есть постоянный ветеринар, который к нам ходит уже на протяжении 8 лет. Со здоровьем у него все нормально. Я вот букавлно пару недель как снова ходить начала к Степику, мы с ним в лесу очень много гуляли, я ездила на нем пару раз(на мне его жалко гонять, просто погода ужасная, очень скольско и грязно). А вот по поводу гулять, это сейчас проблема большая мож и это сыграло свою роль, но гуляет он действительно очнь мало. Но пока большего дать не можем(( Погодные условия не те.
С ним занимаюсь только я и его хзяин, но он на него ни разу даже руку не поднял(очень он его любит).
Я вот только грешу на ту девушку. Дело в том, что на соседней улице от нас, живет семья которая живет тока за счет проката(( Дк эта девушка там подробатывала. Даже не знаю, что подумать(((

Цитата
я ездила на нем пару раз(на мне его жалко гонять, просто погода ужасная, очень скольско и грязно)
Так-так-так... Деточка, Вы проигнорировали мои вопросы в теме для новичков. А сейчас ещё и вот, какие интересности вырисовываются. У Вас сутки, чтобы оправдаться.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Ketty, минералы ищите лучше в лизунцах. А мюсли это такая гадость, особенно нашего производства. Извините, некогда пока писать почему. Поищите информацию сами. Много нового узнаете.
Sapienti Sat

Скарлет, извинините *102
В теме для новечков я вродеотписалсь........ну по крайней мере 1н раз.
А по поводу ездить я же написала, что ездила на нем без седла и даже без уздечки.......А сенйчас ездить на нем невозможно, да и гулять страшновать он очень сильно скользат, вы просто не видели какой у нас лет вместо дорог*(по крайней мере в частном секторе).
А ковать как нам кажется тоже смысла пока нет, гуляет всераво очень мало, тока копыта портить((( Вот...Замкнутый круг просто получается, ждать нам хорошего грунта еще минимум неделю. Тогда и бегать он сможет скока ему угодно и в лесу гулять, а в поле конечно пока рановато..........увязнет, он же такая тушка. Я фоткы выложу в выходные. Хоть познакомлю всех с моими ляльками!!!

а под словом гонять и имела ввиду, то что когда его отпускаешь......Он начинает носиться так, что смотреть страшно......Например в прошлом году он у нас падал((( Повезло, что ничего серьезного(только ссадина на скакательном суставе, но она быстро зажила).

Leno4ka
А вы думаете что посадив себя на мозг живого существа, ему станет легче? Без сбора, без занятий на земле... Слезайте-ка с коня и побыстрее и никогда не садитесь - с уздечкой, без уздечки - смысла нет и неудивительно что конь раздражен...

Вот именно раздражен.........На нем не ездили много времени, пришла какая-то покатушниа позорная и ездила на нем(с седлом и уздечкой) все то всремя, что меня не было *81 . Приду в выходные и не дай Бог она там будет((( Как вообще можно было доверить ей лошадь, я вот этого понять не могу((( Стока трудов, что я в него вложила и все на смарку. А если у него такое поведние на всегда останется? Что тогда делать-то ?*131
А я на нем фактически не езжю, точнее сказать совсем не езжю......Могу тока залезть на него(крайне рдко) и тут же слезть. Мне с ним нравиться просто гулять по лесу и в речку купаться, он от этого болдеет.

Leno4ka, а зачем Вы на него залалзите?

дк сама даже  не знаю......... Знаю, что сейчас я не залажу и не буду, ему хватило 1,5 месяцев.........катания на нем *81. Я зла просто до нельзя(((((

Leno4ka, алёёё!!! Меня слышно? Земля.. Земля... Приём!
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Конечно слышно......Я же вроде все написала. А по поводу тем для новечков напишите мне плиз еще раз,где я должна отписаться?

Leno4ka
Вы должны оставаться в теме для новичков и отвечать на все вопросы, причем подробно. И когда вам сообщат, что всё нормально, можете жить полной жизнью форума.
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.