Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Технические хитрости форума

Технические хитрости форума

Спасибо, admin. Может фото лошадиного черепа и музейных фигур лошадей не пропустили в тему "Фигурки лошадей"  *11
Огненная личность с термоядерным характером (now offline-ушла на войну против КС)

Приветик всем!Позовчера подключила Интернет,так что вопросы у меня самые наитупейшие(уж извините)...Меня не забанят или не удалят мой аккаунт,если я не заполню анкету и не буду активничать на форуме?А то я помру сразу, подключилась,чтобы сюда попасть... *30

mariN-33

Ох мне кажеся Вам влетит... Я бы на Вашем месте отписалась в "новичковской теме" пока не пришел Спартанец или Скарлетт и не наказали Вас по полной программе!

Ах, Александр Глебович, как же Вы были правы насчет человеческой глупости!

(Извините, Старшие!)

Прежде, чем подключать интернет - рекомендую Ушакова с Ожеговым пролистнуть.
mariN-33, тупите, пожалуйста, где-нибудь на перефирии. Здесь не надо. Бан.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

mariN-33
забанена за нарушение правил заполнения анкеты
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Уважаемая администрация!
Мой ник на ПЛ был KR3943. Я хотела бы узнать по какой причине меня забанили.

ДашаС
а нечего с анонимайзера заходить было.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Если при отправке сообщения у Вас всплывает "Internal Server Error", не обновляйте страницу. Просто закройте её. Сообщение добавится всё равно. В противном случае - рождаются глюки-двойники.

я не могу зайти в магазин...
когда я нажимаю на главной странице кнопочку "магазин", у меня пишется ВАША КОРЗИНА ПУСТА. и всё.
нажимаю на ссылки в новостях - тот же эффект.
помогите пож. разобраться.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика
Все в норме.Заходите.
В моей колоде только козыри.

ююху!!! спасибо!!! *102
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Цитата
Если при отправке сообщения у Вас всплывает "Internal Server Error", не обновляйте страницу. Просто закройте её. Сообщение добавится всё равно. В противном случае - рождаются глюки-двойники.
Но на всякий "пожарный" все же, лучше воспользоваться кнопкой "назад" и скопировать пост, а после проверить действительно ли пост появился.

Данное сообщение выскакивает когда происходит перегрузка сервера в моменты пиков.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Здравствуйте! Позвольте задать несколько вопросов ( если  честно, немного заблудилась по форуму и с компом "не на ты").У меня есть хорошие фото ламинита у лошади, лимфоэкстравазата.Наработки по тендинитам... Можно ли ими дополнить "Болезни лошадей"? И как(чтобы не флудить).Новые темы, если честно, создавать боюсь и пока мне это не под силу(надо учиться!), а материал достаточно ценный, хочется поделиться...Не получается разобраться как сбросить фото и видео в "позорный столб"...буду благодарна за любой совет.
 Заранее спасибо!

oxigin, по загрузке изображений на форум достаточно много сказано на страницах данной темы.
Если материала достаточно, не бойтесь создать новую тему. Только, умоляю, в соответствующем разделе.
Что касается позорного столба... у меня весьма нехорошие отношения с этим разделом. Я там редко бываю.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.