Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Технические хитрости форума

Технические хитрости форума

axina, это Ваши сообщения. Каждое из них именуется "пост".
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

axina
Помги плиз с авой,делаю как написанно все равно не получется,в чем проблема???если я тебе в лч скину картинку сможешь её установать?

СПАРТАНЕЦ, услы-ы-ы-ы-ы-ышь меня, пожалуйста! Третий раз спрашиваю, да всё как-то без ответа *11 Понимаю, что ты тут не всегда, но достаточно давно был задан этот вопрос, а сообщения постоянно перекрываются парой страниц других обсуждений, так что я вновь остаюсь без внимания. Почему мне нельзя пользоваться личкой?

Дени, я, конечно, попробую, но не гарантирую *129
Лошади не курят.
Не ругаются матом.
Они вообще не ругаются.
Могут проснуться без чашечки кофе натощак.
Не дают друг другу по морде, и при разводе не делят имущество.
Если нет дивана, спят стоя.
Не занимают друг у друга денег с намерением не отд

axina
я там аватарку поставила, но она пока не проявляется. Это нормально или я где то ошиблась?

Hoof,у меня тоже личка не работает(
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Может быть какая то проблемка с сервером возникла.И админристраторы потыуються её ликвидировать.

Дени, вероятность, конечно есть. Но на Планете очень мало чего происходит просто так *105
Именно поэтому хотелось бы узнать почему не работает личка. А уж потом попросить сделать её функционирующей, ежели у админа будут на то основания.

Даша_Белая
личку я вам отключил - после вашей " резвески" бредятин с хор.сру. Напишите в личку,объяснимся.

Hoof
черт его знает.

Дени
аватарка, которую вы пытаетесь разместить размещена быть не может, как не отвечающаятематике сайта.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Большое спасибо!! Теперь все понятно. *102

Piligrim
смените аватарку на что-нибудь поприличнее,отключу нафиг.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ, м-м-м... т.е. мне теперь без причины сидеть без лички?

У меня возник вопросик.
Если после отправки ЛС оно осталось в папке исходящие и не переходит в папку отправленные это значит, что оно было доставленно адресату или осталось висеть у меня в личке? Подскажите пожалуйста, а то у меня их там уже несколько.

Рыська, насколько я знаю, если письмо находится в папке исходящие, значит тот кому это письмо отправляется, его ещё не открыл.

Orlesha, спасибо, буду знать. *102
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.