Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

По поводу консультаций по копытами и расчистке.

[ Закрыто ] По поводу консультаций по копытами и расчистке.

Да уж! Совсем не то, что у меня! Я кстати у нас такого и не встречала! Может кто подскажет, где на Украине такой угломер можно приобрести?
ЛедиНатали, Спасибо большое.
Через тернии к звездам!

Посмотрите в конных интернет-магазинах. И там узнайте есть ли у них возможность доставки на Украину.
Sapienti Sat

ЛедиНатали, на второй фото, там где самодельный угломер, третья линия, которая проходит по венчику в сочетании с линией по земле составляе угол венчика и он должен быть равен 30 гр.Я правильно поняла?
P.S. Открыла ссылку, читаю, уже сама вижу, что поняла правильно. Спасибо большое!
Через тернии к звездам!

Цитата
соседка
скажите пожалуйста...........я в одной из тем уже спрашивала, но мне ничего так и не ответил никто. В общем купил знакомый кобылу в возрасте полутора лет. Сейчас ей 2 года. Расчищаем копыта регулярно. Но у нее очень сильно крошатся копыта, несмотря на то их расчищают. В чем причина??? И еще крошатся копыта  только на передней и задней левой ноге. Коваль с ипподрома предложил ее просто подковать, но мы наотрез сказали НЕТ, ведь если ее подковать потом будет только хуже, да это и вредно для копыт очень((

Leno4kaКроме расчисток лошади необходим грамотный рацион и минеральные добавки.Если рог хрупкий,то это уже указывает на то,что чего то не хватает в организме.Движение по различному типу грунта очень желательны.А в целом,не видя самой лошади и её копыт,не зная о содержании ничего,я не могу ничего сказать.
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

Leno4ka
рискну предложить смачивать копыта. Я просто через день в сухое время года минут по 5 держу копыта в резиновом ведре с водой. Это при том, что рацион правильный, витаминов хватает, гуляет много.

sveta
по угломеру - нет его в Украине. По крайней мере, я полгода назад перерыв все интернет магазины в Украине его не нашла. Привезла из Питера. Вы из какого города? я собираюсь в Россию, могу привезти(дабы не флудить, пишите в личку)

соседка

Прошу подсказать с чего начать лечить наши копыта?  Как правельно должно выглядить наше копыто? Лошадь амереканский рысак, 9 лет. Долго бегал в качалке пока вот не попал ко мне. Копыта безобразные...  прошу помощи. Если нужны ещё какие то фоты то с гтовностью выложу.

http://foto.mail.ru/mail/skazo4nitsa/2

Заранее спасибо.

Amira, для таких советов создаются отдельные темы, где подробно расписывается рацион и другие подробности содержания Вашей лошади.
И фото сделайте Всех копыт с таких ракурсов:
http://equinextionforu.gossiping.net/viewtopic.php?t=163
То, что у вас - явно не достаточно.
Sapienti Sat

Цитата
Amira, для таких советов создаются отдельные темы, где подробно расписывается рацион и другие подробности содержания Вашей лошади.
И фото сделайте Всех копыт с таких ракурсов:
http://equinextionforu.gossiping.net/viewtopic.php?t=163
То, что у вас - явно не достаточно.

Огромное спасибо пошла фоткать *101

Здравствуйте,
Я хотела бы расчищать сама, но не знаю какие инструменты удобнее(журнал читала), но там не написанно какой удобнее нож праворукий или двухстороний ,рашпиль с острыми концами или с закругленными. Пожалуйста подскажите!

Истина
По своему опыту - кому что удобнее.
Я работаю двухсторонным ножом и рашпилем с закругленными концами.
Если мне приходится брать правосторонний нож, через неделю другую я к нему привыкаю

Спасибо, Евгения, обязательно учту, а не подскажите где лучше приобретать инструменты? Какой фирмы?

нож - мустадовский берите (mustad), еще никто не жаловался:)
и давайте не будем тут флудить.
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

Скажите пожалуйста,что делать если конь не дает задние ноги,вообще никому,врач пытался ,он просто упирает их вниз  и все..Передние ему расчистили обработали,а задние не могу  ни я ни кто-то другой...
Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.