Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

[ Закрыто ] Разговор с тупой спортсменкой! (как образец)

в любом случае человек чаще всего не будет стремиться сделать правильно если есть возможность сделать просто\ как привык
С благодарностью за содействие ко всему Сущему...

Демьяна

разумеется не все таковы, ведь есть люди, которые могут бросить курить или, как в нашем случае, бросить КС, что доказывает данный форум. НО это, я думаю, зависит от внутреней культуры. есть такие, и таких много, которых ничем не проймёшь.  в одной из тем обсуждали Жданова, который читает лекции о восстановлении зрения, так вот, он является председателем общества за народную трезвость. мы  с мужем посмотрели его диск "правда об алкоголе"  около 4 лет назад и с тех пор не пьём вообще, а моя сестра посмотрела и сказала "ну и что!".
так же и с КС, чтобы от этого отказаться, должна быть какая-то внутренняя готовность меняться, если же её нет, то ничего не поможет!
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

Cwetok, наверное так оно и есть, нужно быть готовым к изменениям. До недавнего времени я ездила как все, но всегда чувствовала, что ВЕ сама по себе не приносит мне такого удовольствия, как просто времяпровождение с лошадью, наблюдение за ней в леваде, игры. Когда узнала о учении Невзорова, что-то переключилось внутри, сейчас я полностью готова отказаться от ВЕ в таком её представлении... Да, возможно некоторые утверждают, не все спортсмены звери, не все калечат лошадей, но одно я понимаю, Конный спорт не имеет ничего общего с природой лошади. Лошадь - друг намного лучше, чем лошадь - раб!

выложила свои мысли вот сюда http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?p=140819#140819 . С удовольствием бы выслушала ваше мнение

добавила еще одну пояснительную "жизнь мыслей"
Выпьем с горя, где же горе?) (с) Гвендолен

WispA а вы что спортсменка?,простите  за  наглость  но  фото  ужас! *11

lena97

отпишитесь в теме для новичков

http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2778
beato solitudo

WispA  для  вас  лошадь это спортивный  снаряд?  а  для  нас  нет *140

lena97

издеваетесь??

резко сюда http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2778
или в баню
beato solitudo

Equalacorn_Ctd спасибо *105

На днях произошло и не состоялось знакомство одно...Я общаюсь на форуме посвящённом творчеству Джонни Деппа...И вот приходит туда девушка с симпатичным ником "Гафлингер", но в каком-то сложном написании типа Xaflinger... Ну и я её спрашиваю в личке, мол, твой ник не от лошадиной ли породы произошёл? Она с таким восторгом, мол, да, я так люблю лошадей, это моя страсть, я раньше занималась выездкой и конкуром, а сейчас просто время от времени занимаюсь ВЕ, чтоб форму не потерять. А гафлингеры такая красивая но такая дурноезжая порода, их пока чему-то научишь, вымотаешься...Упёртые! И спрашивает, а мол, ты чем занимаешься, давай типа дружить, у тебя какая любимая лошадь была?
И прям с таким восторгом, мол, лошадника встретила...А я ей отписываю, прости, но я - убеждённая невзоровка, потому-то и потому. Она мне пишет, мол это же не помеха, что тебе Невзоров голову запудрил? Мы же всё равно можем дружить? у каждого своё мнение на счёт лошадей, давай примем право каждого иметь своё мнение, главное же что мы обе их любим! Давай, расскажи мне, какой у тебя разряд спортивный.
Ну я ей и отвечаю, мол, извини, но отношение к лошади человека для меня основополагающее. Я ищу исключительно единомышленников. Хочешь - становись моим единомышленником, и тогда будем общаться, нет - извини, общения не получится. Моё мнение таково, что двух мнений насчёт лошадей быть не может и не должно.
КАК ОНА ОБИДЕЛАСЬ!!!! Пишет, ага, значит лошади - боги, а хороший человек, любящий лошадей, для тебя - ноль? Ну спасибо, всего хорошего. Научись типа людей уважать, и тд и тп...Вот блин, ещё одна...
Так обидно стало, они же везде!!
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Нет, и всё-таки они странные люди... Мне в друзья "вконтаке" постучалась Стеф... Зачем - непонятно.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт, видимо, не теряют надежды нас "спасти" и вернуть заблудшие души в лоно спорта...Меня уже спасали...))) Доспасались до полного игнора с моей стороны))
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая
Цитата
у каждого своё мнение на счёт лошадей, давай примем право каждого иметь своё мнение, главное же что мы обе их любим!
Вот ЭТА фразочка меня больше всего убивает!!! И самое интересное, что ее произносят практически ВСЕ!!!
Я не против чужого мнения, но в отношении лошадей мнение может быть только одно - нормальное. Все остальное - жестокость. Нормальное, правильное отношение в КС отсутствует как таковое. Следовательно КС - жестокость.
Все просто как дваджды два...

Одна моя одноклассница, почитательница конкура, недавно позвонила мне и накинулась со словами, что вот я такая плохая, эгоистка, только лошадей люблю, а людей вот нет, что у всех может быть свое мнение, и у нее конкретно тоже (причем девочка конкур только по телеку смотрит, ничего в лошадях не понимает). Я у нее вежливо спрашиваю знает ли она что такое пелям и мартингал, что такое сбор и курбет, сколько живут лошади. Ответов ни на один элементарный вопрос я не дождалась. Девочка с минуту молчала, потом заорала, что в лошадях она разбирается, что не должна я ее учить, что у нее МНЕНИЕ такое, я сказала, что мнение должно основываться на знаниях, на глубоком изучении вопроса. Девочка страшно ОБИДЕЛАСЬ! К слову сказать, жестое обращение к животным, корриду и пр. она считает явлением нормальным, дескать люди не варвары, не сволочи, ни дураки, просто они ТАК устроины...

Откуда только такие индивиды беруться...

Но это конечно случай особый, в силу особенности этого человека, но вот спортсмены-то тоже самое говорят! Спроси у них что такое спатиум, отлие сбора от фальшсбора,  как травмируется околоушная слюнная железа ответ будет такой-же - молчание, а потом гневные выкрики. И они обязательно скажут о том, что у них МНЕНИЕ такое...
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Скарлетт

Чтоб засветить перед всем миром фотографии как она на ЦМИ рысаков маленьких мучает. Это после того, как она у Баси просила прощения за то что когда-то мучила ее ВЕ. Ох, до чего ж безмозглая девицо...

Цитата
недавно позвонила мне и накинулась со словами, что вот я такая плохая, эгоистка, только лошадей люблю, а людей вот нет

Да с чего они взяли-то мы людей не любим? Людей - любим! Нелюдей-пацменов - нет.  *101
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

это как быть защитником природы и дружить с человеком, работающем на пушной ферме и одевающимся в меха..."у всех разное мнение"?..хех, уж какая тут дружба, как минимум полный игнор *30

у меня в ближайших друзьях нет лошадников, но почти все крутят у виска насчет моих убеждений, если заходит речь. многие просто игронят тему лошадей при мне, что бы не поругаться со мной..не могу я так просто своих послать п осовести, если они меня не поддерживают..а как с ним  быть не знаю... в и-нете проще - не со мной - до свиданья...а в инсте, дома.. приходится просто не затрагивать этих тем, чо б не злиться и не переходить к долгим рассуждениям с людьми совершенно далекими от темы....
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.