Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

Panther
Да и я статьи печатаю.Мы с Габриэль хорошо знакомы.Вместе против КС и ВЕ,листовки и статьи печатаем,собираемся в газете опубликовывать.Вот так. *105 А то ЛР у нас в городе вообще не развивается,как будто никто ЛРиВ не смотрел.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Horse-gerl
ну вы прям молодцы!  *113  *132  *40  *33  *44
надо как-нибудь и мне начать активно действовать  *101

Panther
Спасибо! *101 Надеюсь,что многие люди в Архангельске поймут,всю правду о КС,всю ту боль и унижение,которое испытывают лошади в конском спорте.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Horse-gerl
и я надесюь, хотя, наверно все мы тут на это надеемся  *101
ну и не только в Архангельске, еще и вовсем мире  *101 будем стремиться к этому вместе  *101

Активные действия- это ,конечно прекрасно!
Листовки,убеждения,статьи повсюду- на войне все средства хороши!
А это война,как я понимаю,с жестокостью,непониманием и эгоизмом...
В законных пределах,разумеется. *101
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль,
"на войне все средства хороши"
Извини,но не все.Лучше действовать в рамках закона и приличия(адекватности).

В законных пределах,разумеется.
Я и писала,что в законных рамках... *30

Horse-gerl
Panther
Габриэль

Товарисчи!
Убедительная просьба не заниматься самодеятельностью!!!
Если вы действительно хотите грамотно действовать, принимать участие в ЛР - проходите в раздел "Для зарегистрированных" и почитайте соответствующие темы.
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Славная я проходила в этот раздел и отвечала на вопросы. *105
Конечно никакой самодеятельности. *102

Славная
я хоть еще и не прходила, но действовать необдуманно не спешу, только поддерживаю других  *101
а сама пойду тему проходить

Я тоже ещё не проходила тот раздел,но намеренна активно действовать в любом случае,разумеется в законных пределах,за размещение листовок и убеждений других людей меня уж точно никто не превлечёт.

Габриэль можно вопросик?
Так ты собираешься проходить этот раздел?Я вот жду ответа...

Собираюсь ,для ответа на вопросы в данном разделе нужно время и сосредоточенность,чего у меня в даннный момент ,в дефиците,а уж если отвечать на вопросы- дак уж ни как попало,а максимально развёрнуто и правильно. *119
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.