Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

[ Закрыто ] ДЕТСКИЙ КОНСКИЙ СПОРТ-ДОРОГА В ДЕБИЛЫ!

natazel,  *13
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

знаю одну девочку.Ходит на КС.Когда она увидела у моей лучшей подруги на компе(сидела одна, просто лазила, смотрела картинки) папку "ужасы КС" ,
ролик который Скарлетт создала *14 и листовки против КС она........ОБИДЕЛАСЬ!
Примерно так она говорила-
ты не любишь конный спорт.......тебе не нравится то что я им занимаюсь....ты меня не уважаешь.......и подобный бред)))))
Я плакалъ

Фалабелла, плакать, это ты зря  *25
Мне в детстве говорили: "На дураков не обижаются..." *13

Я полностью согласна со всеми Вами!!!!! Детишки хотят быть похожими на взрослых спортсменов, пытаются копировать их движения и тем более их так учат: заставь, сломай, покори и похлопай по шее!!! *11 ДААААА!!!! Это надо прекращать! Дети не должны быть тиранами!!! Они наше будущее, а будущее - это жизнь без конного спорта!!!!!
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Пегасик, повторюсь отпишитесь в теме для новичков!
И среди людей больше копий,чем оригиналов . Пабло Пикассо. [img:a515f7e17f]http://img155.imageshack.us/img155/9215/snowln0.gif[/img:a515f7e17f]

Уже отписалась!!!!
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Вот как маленькие дети "любят" лошадок!!!!

Эммм... Пегасик, а зачем выкидывать сюда фотки с сайта НОЭ?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Это я не с сайта, а с контакта!!!!

Пегасик
там внизу каждой фотки есть копирайт на сайт Лидии.

Сорри!!!!  *11  Но это я правда выставила с контакта!!!!

Пегасик
я понимаю. Это не запрещено. Просто без надобности

Я поняла!!!!! Приношу извинения!!!! *11

Не буду особо мудрствовать, а напомню слова АГ---маньяк Чикатило тоже ооочень любил женщин. Отдавая детей в конный спорт, родители их сознательно программируют на садистские склонности. Ну а то, что спины летят(особенно пояснично-крестцовый отдел позвоночника),а у мальчишек--ещё и простАта, так об этом даже и говорить не приходится.
А ещё,имхо,в конный спорт попадают люди с комплексом неполноценности, которые не могут уверенно и спокойно отстаивать свои права. Туда попадают и задерживаются надолго именно те, кто таким образом отыгрывается на беззащитных созданиях.
Садизм чистой воды.
Поэтому те, кто прозрел и испытывают такое глубокое чувство стыда.

Больше всего меня раздражают даже не поцмэны, а поцмэнки и покатушницы, сажающие СВОИХ детей на спину лошади, часто когда ребенку еще и трех лет не исполнилось! Они приучают детей к садизму с малолетства и внушают им, что это правильно.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше...Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.