Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

[ Закрыто ] Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)

СПАРТАНЕЦ
Само собой, не буду больше. ПРосто я не ожидала, что ЭТО припрётся ко мне и начнёт обрабатывать МОЮ аудиторию. Анонимно, кстати.
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая
есть волшебный способ общения с дебилами. Это БАН!!!
Рекомендую испробовать!
И не стестняйтесь.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ
, а я уже.))) Она увидев, что я запретила читать неавторизованным - тут же завела блог...Ну я её в игнор сразу же.. НАдеюсь, замахается новые блоги заводить...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая эти покатушницы липкие-прилипкие, как баптистки. Им уже и под зад, и по шее и вышвыриваешь, а они все лезут, все пытаются поговорить.
Нет, только бан и снесение аккаунта. А потом еще спиртом протереть то место на экране, где их сообщение было....

Бррр...зараза в чистом виде. Тупые. Ненужные никому.И все навязывают свое общество.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ
, да уж...Ну на ЛиРу я только своему блогу хозяйка, за остальным придётся Валезу стучаться...Только если видимых оскорблений с её стороны не будет - он не отреагирует. Значит просто будем выкидывать. Каждого нового пользователя, с подозрением на пристрастие к конкуру на ахалтекинцах.))

а на фотах 17,18,19 Екатерина Рогова на Карантине (бедный Карантин, он совсем потерял доверие к людям, а еще у него было 8 коликов, а ему где-то 9 лет  *131 ), с ее конюшни я и ушла.

Panther
зачем полднимать старую тему???перед тем как писать свой пост,смотрите пожалуйчта на дату последнего
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Nekto
я смотрела и прочитала почти всю тему, просто знакомая тетка и знакомый конь на глаза попались. да и тема же называется "Спортсмены Петербурга (фото Лидии Невзоровой)" старалась по теме писать  *102
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.