Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА Nevzorov Haute Ecole № 1 - 2009

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА Nevzorov Haute Ecole № 1 - 2009

Charlene, я лично встречалась с этими Спортсменами.

Rizhaya, отменить любые обсуждения "акций".
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

anna7108
Haksa
Aiola
Ghost
Прошу на меня не набрасываться.Ничего плохого я не имела ввиду.Просто я представляла это себе так:М.Г.Бурдиков и Э.В.Степанов узнали про НОЭ и ЛР,собрались и подумали вместе,что можно сделать,так как конский спорт извращает идею спорта.И они(и их помощники) уже собрали 6 тысяч подписей.Что я не правильно поняла?Но я готова признать,что слово "акция" здесь не является подходящим,написала не подумав.

Rizhaya, собственно, иногда лучше жевать, чем говорить.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
Вы не могли бы мне объяснить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,в чем я не права?Или я слишком много прошу?!

Rizhaya
На вас никто не набрасывался. Вам просто всё разжевали. Скарлеттдействительно права, иногда лучше жевать чем говорить, а в чём вы были неправы, так вам, помоему уже ответили....
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...

Чудесный профессор, у которого мне выпало счастье в свое время учиться, любил приговаривать: "Если вы этого не поняли, то вам уже трудно помочь. Почти невозможно"
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Цитата
Charlene, я лично встречалась с этими Спортсменами.

Здорово! А чего хотят в первую очередь эти достойные люди? Подписи собираются за что? За то, чтобы исключить конский спорт из числа спортивных дисциплин вообще? А как быть с заграницей?

Charlene
такое чувство, что вы вообще не читали это письмо.  прочтите еще пару раз, и все поймете.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Подскажите, пожалуйста, где на Украине можно заказать журнал? Или через кого? Возможно, через представителя?
Спасибо огромное!
Самое гениальное изобретение человечества - книга.

Charlene, вся открытая на сегодняшний день информация изложена в журнале.
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Гиппия, открываете журнал и на 111 полосе читаете,
Цитата
где на Украине можно заказать журнал
Вариант второй: открываете сайт От Эколь. Заходите в раздел "Журнал" и "О журнале". Там всё и увидите. Уж этот сайт-то должен быть изучен до последней точки...
И, на минуточку, темы выбирайте в следующий раз. Название этого топика Вашему вопросу не соответствует.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Уважаемая Скарлетт
Огромное спасибо. Вчера перерыла всё, но на "От Эколь" не смогла зайти. Ещё раз, спасибо.
Самое гениальное изобретение человечества - книга.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.