Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

600 секунд спустя..., Передача по первому каналу 2.08.2008

[ Закрыто ] 600 секунд спустя..., Передача по первому каналу 2.08.2008

Славная
Фильм ,конечно высший класс,но зачем же с такой уверенностью утверждась ,что таких журналистов больше не будет?Откуда такая уверенность в этом?И что книги такой ,как Л.Э уже больше никто не напишет?Это не вы писали,я просто привожу пример.
АГН,конечно герой,но зачем же ,как говорилось в "Ревизоре"стулья-то ломать?- вопрос риторический. *16  *122  :lol:
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль
,что таких журналистов больше не будет?
Это ты себя имеешь ввиду,ты же вроде хотела стать скандальной,как ты выразилась журналисткой???Это не оскорбление,просто мне интересно...
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Во-первых, Габриэль,я не говорила, что
Цитата
таких журналистов больше не будет
Я сказала, что
Цитата
такого второго больше нигде не найти
Во-вторых, это мое личное мнение. Я вообще считаю, что на Земле нет двух одинаковых людей. У каждого свой характер, своя харизма.
Из всех этих людей я выбираю тех, кто мне особенно понравился. И говорю "второго такого больше не найти".

Еще вопросы?
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Габриэль, не в обиду, конечно...
Но мне сейчас почему-то захотелось повторить слова  Шевченко Евгении
Цитата
Подозрительно.
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Horse-gerl
Спокойно.

Габриэль
Такая добрая просьба-совет.Перед тем,как писать пост,ПОДУМАЙТЕ,что пишите.ПРОДУМАЙТЕ каждое слово,ибо многие Ваши слова могут сыграть Вам "не на руку".
Проштудируйте тему для новичков еще разочек.Выводы сделайте в себе.Выкладывать не надо!
Удачи.
В моей колоде только козыри.

Габриэль, Horse-gerl, Славная, я вынуждена попросить вас, дамы, удалиться куда-нибудь в чашку чая. А ещё лучше - не нести ерунды и успокоиться.
А Габриэль советую много-много раз подуматьь над выбором профессии. Журналистика - это совсем не так красочно и весело, как может показаться. Поверьте.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
Я отнюдь не наивна и не романтична до безпамятства и не смотрю на мир через розовые очки,я прекрасно знаю ,что журналистика - это очень серьёзная профессия и что большая её часть мне ,возможно покажется рутинной,но каждая профессия такова,надо учиться делать с удовольствием то,что ты может быть терпеть не можешь делать,тогда возможно в жизни что-то и получится.Не сочтите за флуд,просто хотелось расставить все точки над "и". *30

В таком случае, если Хорс_гёрл сказала правду, и Вы желаете стать "скандальной" журналисткой - советую сразу задуматься над выбором другой профессии. Почвоведа, например (это корпоративная шутка на моём журфаке. Обозначает профнепригодность). Скандальная журналистика = нарушение этики.
Разумеется, АГ в доме повешенного говорил о верёвке. Но это было крутое время, требующее крутых решений. Сегодня же стало слишком много низкопробных любителей вытащить на свет чьи-нибудь грязные трусы. До профессионализма им двигать примерно столько же, сколько до пределов нашей галактики пешком.
И дело тут вовсе не в рутине. А в том, что скандалы нужно уметь делать. А это, простите, талант. Реже него, по-моему, встречается только талант Воспитателя лошадей.
Засим - откланиваюсь. Флуд, всё-таки, не моё призвание.

Разделяю общий восторг от фильма.

Удивилась спартанскому началу семейной жизни Лидии и Александра Невзоровых.

Тронуло отношение известных людей к А.Г., особенно Натальи Бехтеревой и Льва Гумилёва, перед которыми преклоняюсь. Была поражена и вместе с тем почему-то счастлива, увидев общение молодого журналиста и сына замечательных поэтов Николая Гумилёва и Анны Ахматовой, как два этих великих человека (А.Н. и Л.Г.) назвали себя "не интеллигентами" (потрясающая ирония!).

Фильм я смотрела в августе, а эмоции сильны и труднопередаваемы до сих пор...

Цитата
В таком случае, если Хорс_гёрл сказала правду, и Вы желаете стать "скандальной" журналисткой - советую сразу задуматься над выбором другой профессии. Почвоведа, например (это корпоративная шутка на моём журфаке. Обозначает профнепригодность). Скандальная журналистика = нарушение этики.
Разумеется, АГ в доме повешенного говорил о верёвке. Но это было крутое время, требующее крутых решений. Сегодня же стало слишком много низкопробных любителей вытащить на свет чьи-нибудь грязные трусы. До профессионализма им двигать примерно столько же, сколько до пределов нашей галактики пешком.
И дело тут вовсе не в рутине. А в том, что скандалы нужно уметь делать. А это, простите, талант. Реже него, по-моему, встречается только талант Воспитателя лошадей.
Засим - откланиваюсь. Флуд, всё-таки, не моё призвание.

И Всё-таки,Хорс_гёрл  сказала неправду,я будучи журналисткой,собираюсь  подымать действительно акктуальные проблемы в мире животных .Для Жёлтой прессы и прочих гламурных помоев есть Андрей Малахов.Прямо скажу,я его нисколько не уважаю.

На этом всё.

Габриэль ммм... непоняла?Разве не ты мне это говорила?Что ты де будешь скандальной журналисткой и будешь поднимать скандальные темы?Так что давай отвечать за свои слова хоть немножечко.  
П.С.
Больше не по теме писать не буду,т.к. не хочу флудить. *105
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Забаню обеих. Надоели. Разберитесь со своими личными проблемами за пределами форума.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.