Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №7

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №7

Цитата
в журнале опубликованна реклама трактатов о кормлении ,расчистке и посадке. Подскажите это то же самое, что и публиковалось в предыдущих номерах или что-то другое??
Кузька, информация, которая публиковалась в журналах, будет дополнена богатыми иллюстрациями, а "Конный спорт: секреты "мастерства" - и документами, показывающими результаты всевозможных экспертиз.
Цитата
Им говорили - если не знаете, какой диагноз, колите дистилированую воду, так хоть денег заработаете
Ирина_Клещина, какой ужас! Неужели это им всерьез говорили? Мне все больше становится стыдно за представителей моей специальности (хоть я по ней и не работаю).
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru

Ирина_Клещина, помоему это верх человеческого изуверства и быдловатости....неужели так кто то и впрямь делает....."Не можешь поставить диагноз - зови коллег и разбирайтесь вместе...или порви свой диплом, а остатки спали на костре....цель одна - ненавреди!!"....меня так задела эта статья...по понятной причине...в некоторых вопросах всеже тяжело определиться...вот например, сложится такая ситуация: молодой врачь, находящийся в начале своего профессионального пути, оказывается либо при специализированном предприятии либо в свободном плаваньи....в большинстве случаев, так может случиться, что для грамотного лечения попавшего в беду животного может нехватать чего либо (диагностического оборудывания, специализированных медикментов и т.п)...быть ли в этой ситуации категоричным - признать свое бессилие....или все же искать альтернативные, входящие в рамки разумного, пути (подгонять лечение под имеющиеся условия)....?
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

А я в Ижевске купила наконец 7 номер))))
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera..поздравляю *101
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

gera
О, Ижевск прекрасный город, бываю там иногда. У меня там двоюродная сестра живет.
Предполагаю, кстати, быть в середине июля по делам. Покажете мне ваш ипподром, где шайка малолеток-шпиёнов обитает.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ
С превиликим удовольствием! *101
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

СПАРТАНЕЦ
Середина июля через 3 дня. *45
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.