Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №6

[ Закрыто ] ОБСУЖДЕНИЕ ЖУРНАЛА "NEVZOROV HAUTE ECOLE" №6

Как устроен этот мир!Откуда: Волгоград. Куда: Волгоград. Мне из Волгограда в Волгоград журнал шел неделю. Хорошо хоть не авиаперевозка...
Журнал-убийца.
P.S.Все-таки приятно, что этот номер не распался на листы.

С ног сбилась в свое время и вообще ни где не могу найти этот журнал!А здесь, на сойте он есть? Можно почитать?

Цитата
А вот можно вопросик: у всех в журнале на второй странице подпись стоит?
ээ, нет.

Цитата
Неисповедимы пути судьбы

Цитата
Журнал-убийца.
Т. е.?

Цитата
С ног сбилась в свое время и вообще ни где не могу найти этот журнал!А здесь, на сойте он есть? Можно почитать?
Его можно заказать в интернет-магазине здесь на сайте.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Цитата
Мистерия писал(а):
Журнал-убийца.

Т. е.?

Предрассудков, сладких сказок и мифов спортсменов.

Номер сильный, как и предыдущие, впрочем. Радует, что каждый номер учит, а не развлекает.
...Но все-таки особо задела заметка про ТСН. То что лошадь спортсменам не друг, а снаряд, машина - уже давно понятно. Но ведь в гараже с автомобилем они себе гадить не позволяют. А тут. Живое существо используют как тряпку, которую можно хранить в любом грязном углу... и туда же оправляться. Мерзко.

Ну все.... скоро 6 журнал будeт у меня..) Хи хи хи)) (потираю руки)  *101
Пы.Сы. к Админу :Надеюсь для их заказа не было потрачено так много нервов)))
*105
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

Цитата
Пы.Сы. к Админу :Надеюсь для их заказа не было потрачено так много нервов)))
Почему для этого вообще должны быть потрачены нервы?
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

admin
а как же!я тут на иголках вся, как купить , заказать, доставить все, особенно в целости и сохранности!) такая ценность! *101
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

А ко мне вчера вместо "Методики" пришел шестой номер! Фигня что я его не заказывала, но журнал просто супер! Нет слов! Особенно к копытам приклеелась *101
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

dges
меня "мечта напрокат" тоже очень задела. Читаю, и слёзы наворачиваются.  *131  
Цитата
а еще вспомнились мерзкие рожи НД, битье хлыстом, если лошадка споткнулась, "денники" 2х2м, стертые до мяса лошадиные спины, грустные глаза    .
Чувства аналогичные.
Статья заставляет вспомнить прошлую жизнь, испытать чувство стыда за неё, безумно хочется найти себе оправдание, но его нет.
Невольно в очередной раз задумываешься о безответственности и эгоизме людей, судьбах "ненужных" лошадей.
Реальность-это то, что ты видишь сейчас, а не то, что было когда-то.

УРРА! Я ЧЕЛОВЕК, ведь у меня есть шестой номер НОЕ! *102
Безусловно, слов нет от трактата, "мечты напрокат", статьи Р. Кука и т.д.
Также советую всем, кто еще не прочитал, прочитать "Наставление королю" Антуана де Плювинеля!
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

Здравствуйте! Подскажите, как иногородним оформить заказ на литературу и видео из магазина, то есть существует ли доставка за пределы Москвы, Питера?
И еще один вопрос: предыдущие номера НОЭ нигде не достать?

Унга
На этом сайте есть магазин - вот там всё написано. Ну или в личку admin'у напишите...
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

А сам журнал - очень информативно. Сама недавно его получила. Трактат о посадке - выше всех похвал. И, конечно, о натуральной расчистке
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

уже конец февраля... когда же будет сообщение о том, что выходит седьмой номер... *129
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.