Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

АГ по ОРТ - сегодня!

[ Закрыто ] АГ по ОРТ - сегодня!

А я вроде не старая, но тогда уже смотрела 600 секунд, смотрела с удовольствием, ждала передачу. Вчера приятно было вспомнить...

Кому на глотку наступили - те и не любили. Закон жизни.
Sapienti Sat

admin

Вот и я про то...А то мне тут расказывали(пользуясь тем, что я это время не помню), что мол народ его не любил и тд.
Вообщем лишний раз убедилась, что все недалекие люди  и неудачники не любят АГ. Во все времена так было.Показатель)
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn, ага... Видимо по этому и после каждого закрытия "600 секунд" приходили толпы людей, требуя открытия передачи, поэтому пустели питерские улицы во время, когда шли "600 секунд" и видимо передача столько лет продержалась в эфире, несмотря на то, что порой вставала властям как "кость в горле". Если бы не всеобщая любовь народа к передаче, то и не продержались бы "600 секунд" и года.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

жто точно. "Прожектор перестройки" вот особой популярностью не пользовался, насколько я помню. даже шутка такая была : "Что светит но не греет? - "Прожектор перестройки"

Не знаю, кому как, я меня просто восхитило - зачем это все было? - Тщеславие и корысть!!*101  *101
хоть один человек говорит правду! и гордо причем говорит!
Всякий видит то, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

А по мне, так это просто мастер-класс по superbia.  *102
semper in motu

Смотрела.  *102  Очень понравилось. В каких-то моментах была вообще в шоке.
"Всё есть и не есть, потому что хотя и настаёт момент, когда оно есть, но оно тут же перестаёт быть... Одно и то же и молодо и старо, и мёртво и живо; то изменяется в это, это изменяясь, снова становится тем." (с) Гераклит

Цитата
А по мне, так это просто мастер-класс по superbia.
Ignosce mihi..  Quid dicere vis? ("superbia")
beato solitudo

Уж извените, пожалуйста, но я, как девушка, не могу не отметить, что АГ не только умный,честный, смелый и т.п, сами знаете, но и ОБАЛДЕННО КРАСИВЫЙ.Хотя это, конечно, не так важно...Просто тут же вспоминаются рожи поцменов в журнале.
Изменено: Мистерия - 30 Декабря 2007 22:28:01

Мистерия
Цитата
но и ОБАЛДЕННО КРАСИВЫЙ
И я того же мнения тока стеснялась писать  *45
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Скорее интелегентный.-)
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Woman
Нифига он Красивый и интеллегентный и вобще ,афигенно интересный человек,я не знаю почему но на меня без отказно действует речь с постоянными словами с буквой ррррррр .И  вот она меня привлекает в нём ,
 И вобще мне почему то сегодня приснилось ,что я в Питере вместе с Герой и АГ показывал ,как копыта расчищать. *142 Тока мне нифига не понравилось тк он стрелку срезал много *142  *142  *142
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera
Если бы я стеснялась говорить то, что думаю об АГ, то я была бы не я. Если учесть,что слово "лошадь" у моего окружения вызывает истерически хохот, а у "конников"  слово "Невзоров"- ужас и визг с криками чуть ли не "ПОМОГИТЕ, УБИВАЮТ!!!!!"

*142
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.