Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Презентация 6-го номера журнала и встреча c А. Г. Невзоровым

[ Закрыто ] Презентация 6-го номера журнала и встреча c А. Г. Невзоровым

Littlefoot, огромное спасибо! Уже скачиваю  *102

Видео!!! Спасибо!
beato solitudo

Файл, почему то имеет имя после распаковки NHE6.divx Его можно тоже открыть, но для этого предлагается скачать дополнительный проигрыватель. НО! С любым более новым паком кодеков, этот файл без проблем может открыться в любом проигрывателе!
Для этого просто измените имя файла с NHE6.divx на NHE6.avi и его уже можно будет открывать в любом проигрывателе.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Littlefoot, молодец, спасибо за видео запись. Надеюсь на твои дальнейшие записи подобных мероприятий: это великолепно, что у тех, кто не имеет возможности побывать на данных мероприятиях или не был на каких-то конкретных, видел их.
Кстати, молодец: закодированное в divx видео гораздо лучше, преимущества на лицо: в файле размером в два раза меньше поместилось в 1,5 большее по продолжительности видео, при том: качество видео лучше! (а уж к качеству видео я очень придирчив, так как с ним работаю уже очень давно и могу найти множество огрехов в, даже, FullHD видео)

Видео я размещу на ютубе в "копилку" нашей общей коллекции видео, для увековечивания :)

PokoevSV

предлагаю придать нашему дорогому другу и соратнику-Littlefoot какой-нибудь особо почетный статус на ПЛ.
Его квалифицированные, самоотверженные и служащие общественной пользе действия нуждаются в благодарности с нашей стороны, которая заключалась бы в признании его исключительных заслуг.
Предлагаю объявить краткое открытое совещание по вопросу о статусе нашего литлфута, о том, каким он должен быть.

Совещание предлагаю считать открытым.
Скарлетт, Леди Натали, Грошка, Сумеречная, Мистерия, и все-все все-;- ваше слово.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Аааабсолютно поддерживаю Спартанца и считаю что данные заслуги не могут быть признаны и конечно же необходимо их признать и поощрить.
Так же считаю, возможным выслушать мнение самого Литттлифута. Возможно он уже давно в тайне думает или желает, какой-нибудь статус?

PokoevSV

Ну прям сам себе режисёр...Предлагаю дать статус "Око Планеты"
Либо "всевидящее око"
[img:5b7a3f2b40]http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif[/img:5b7a3f2b40]

admin
Полагаю, он слишком скромен, что попросить статус, который заслуживает.

Так сразу не придумаешь.
По-моему, предлжение соседки неплохое. Это же благодаря Литтлфуту многие увидели встречу.

соседка ну тогда уж " палантир ПЛ" *101
Даже если Вас съели, у Вас есть, как минимум, два выхода ....

Поддерживаю идею выдать статус. Пока какой сам придумает. Будет скромничать - начнем думать сами. *119
Sapienti Sat

Что-то виновник торжества не спешит с ответом... *101

Преждевременно. Нецелесообразно.
Три дня и три ночи скакал Иван-Царевич, пока не отобрали скакалку.

Littlefoot
я считаю, что своевременно и целесообразно.
Хотите поспорить?

Так, отлично. Прошло немало времени, возражений, как вижу, нет.
Желание спорить не возникло.

Итак, товарищи, выбираем нашему дорогому и уважаемомуLittlefoot самый почетный статус.
Что бы и он все время ощущал наше товарищеское уважение к нему и что-бы всякий его с нами разделял.

На выбор:
Око Планеты
Рыцарь НОЭ ....каково? а? может все таки второе?

все посовещались и я решил- статус присвоен.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.