Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Про Революционеров!

Про Революционеров!

Ну вот уже во второй раз удаляют мой коментарий по поводу революции с сайта От Эколь... Причем происходит это без каких либо объяснений а так просто... оп и нет топика... Хочу снова поднять тему революции! Как можно творить революцию с людьми которые не могут набраться хоть немного смелости и ответтить на простейший вопрос??? Какая революция получится с людьми которые молчат??? Или как с Ульяновым??? У всех все отобрать всем все раздать и сидеть не кашлять??? НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Кончится все банально просто! Главные революционеры не смогут контролировать своих соратников, у тех в свою очередь появяться свои мысли и идеи... А потом все развалится... Как карточный домик... У любой революции должна быть нерушимая цель и безспорный лидер... А здесь мне не понятно знают ли люди за что они пойдут на бррикады???? Да и партизанская война в этом случае будет проигранна!!! спасибо за ваше внимание. Денис

Cj_Den, эх, а о чем можно говорить с людьми, которые делают столько орфографических ошибок, кстати говоря?
Я на самом деле немного не поняла чего вы от нас хотите. Нет цели? А "Искоренить конный спорт и любые виды попокатаний"  как ответ - вам не нравится? Нет лидера? Посмотрите сверху беленькую надпись под "Планета лошадей"
[img:086625b932]http://clan.iddqd.ru/pic/ranks/16.gif[/img:086625b932] Генерал-лейтенант диверсионных войск подразделения НОЭ
[/size:086625b932]
[img:086625b932][url=http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve]http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve

Не раззоряйтесь, и этот пост уберут. Разговаривать не о чем. Мы не обсуждаем своих действий на открытом форуме. А то что спрашивается больше смахивает на параною.

Модераторы удалите тему пожалуста.

...Cj_Den, АААА, вы то сами как с лошадьми то?Вы б хоть почитали тут чего-нить, что тут люди для лошадей делают...что за разговоры на пустом месте...
Amat victoria curam - Победа любит терпение

Своим терпением можно достичь больше, чем силой

Cj_Den, Партизанская война была выйграна.  *05  *05  не надо.... *05  *05  *05  ......... *07

Cj_Den, глупо, не разобравшись в ситуации, на кого-то наезжать. Вы б хоть форум почитали сначала. *08
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Прошу простить за орфографию но иногда не поподаю я по кнопочкам да и проще так вот писать... "не задумываясь" Хорошо а что именно вы сделали для лошадей??? ВЫ!
Цитата

Не раззоряйтесь, и этот пост уберут. Разговаривать не о чем. Мы не обсуждаем своих действий на открытом форуме. А то что спрашивается больше смахивает на параною.
вот еще один из представителей закрытого клуба. В каком месте простите вы узрели параною?
Aiola Я с лошадками хорошо только вот не для вас хорошо нет я не спортсмен да и покататься я не особо то люблю но есть тот конь который целиком и полностью засел у меня в голове стоит он очень дорого для меня. Так вот к цели приобретения коня я иду путями не вяжущимися с вашим пониманием человека и лошади... Конь действительно обалденный да и пашут на нем все кому не лень а он стоит и смотрит... Такими глазами... Скарлетт, А я в общем то ни на кого из вас не гнал а просто высказал недовольство по отношению к людям которые заведомо ставят себя выше других. Всю свою пока не долгую жизнь не терпел надменности и не хочу терпеть...-PFERD-, Я повторю что в этой ситуации она будет проиграна.Vladigor, Вам могу пожелать только терпения и сил чтобы поменять себя и начать относится к окружающим более лояльно и не рычать на кого не поподя. Спасибо за ваши ответы. Денис

-PFERD-, а что за война?
Cj_Den, а вы думаете, что люди тут сидят и языками чешут?У большинства тут минимум по лошадке, которая получила спокойную жизь, которую вытащили из какой-либо неприятной ситуации, кто-то делает что-либо еще для лошадей...
А сами-то откуда будете?
Amat victoria curam - Победа любит терпение

Своим терпением можно достичь больше, чем силой

Cj_Den,
Вот это даа......))))))))
А посмотрите на свое сообщение....со стороны!
"поменять себя и начать...",
НАДО! ОТВЕТЬЕ! СКАЖИТЕ!
Вы требуете...а с какой стати? Почему люди должны молниесно, тут же  развернуто отвечать на ваши вопросы? ))
Ваши утверждения негативного настроя насчет революции, вполне безпочвенны, согласитесь, революция революции рознь и вы действительно не знаете, что люди для этого делают......

Потом..отчего вы так взбудорожены? Вам бы заниматься "спасением своего коня", а не "пинанием" других и дерганием фразами, типа..."А  нука, а ничего у вас не выйдет"....

Скажите, что с вашим конем? Что у вас не получается?
Любите лошадь, а не себя на ней!!!!

Cj_Den, вот Вы требуете от форумчан более лояльного отношения к окружающим. И тут же пишете довольно обидное "все кому не лень" про тех, кто катается на Вашем коне.

...А Вы не подумали, что у здешних обитателей, особенно у столь ненавистных Вам ЗФовцев, обостренное чувство чужой боли? Для них любая мучимая "всеми, кому не лень" лошадь - как своя, и терпеть ее боль они, вообще-то, не намерены. Это о Революции.

Прошу прощения у завсегдатаев форума, что вклинилась.

Cj_Den, для начала: вы видели в какой раздел писали на сайте "От Эколь"?
Там написано ЗАЯВЛЕНИЯ! Где там было написано, что там можно вести какие нибудь дебаты? Поэтому вполне обоснованно ваши посты там удаляются, так как ваши темы не являются заявлением на поступление на ЗФ!

Я не знаю о чем вы пишете, о какой революции, но точно не о том, что делаем мы!
О каком вопросе вы говорите, о какой смелости?
Отсутствие цели и лидера? Вы внимательно и этот и тот сайт почитайте.

И хватит тут советских призывов "А что лично ТЫ стелала?"
Знаешь, надоедает перед каждым **** в сотый раз отчитываться что ты лично сделал. Никто это вам не обязан.
Надоело уже доказывать что ты не осел. Одному объяснишь, другой придет и все по новой. Уже целый год разъясняли... А толку ноль.

Почему я должен всем на улице объяснять что я не нарик, что я люблю родителей, и помогаю им, что я люблю свою девушку и не изменяю ей?

Чтобы задавать такие вопросы человек, по крайней мере, должен иметь на это право!

А что лично ТЫ сделал для счастья лошади???

P. S. Писать с ошибками - это неуважение к собеседнику. Можно просто перед отправкой "закинуть" текст в Ворд и исправить ошибки.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Цитата
Скарлетт, А я в общем то ни на кого из вас не гнал а просто высказал недовольство по отношению к людям которые заведомо ставят себя выше других. Всю свою пока не долгую жизнь не терпел надменности и не хочу терпеть..
Cj_Den,а как бы ты отнёсся к человеку, пришедшему в твой дом со словам "Ты не правильно живёшь!! Ты так ничего не добьёшься!! А если даже и попробуешь, то всё равно потерпишь полное фиаско!"
Честно скажу, знаешь, как далеко бы я послал такого человека??? Только я не уверен, что он бы смог туда пойти!
Cj_Den, ты говоришь о надменности??? А позволь спросить, приходить сюда и буквально кричать о том, что у вас ничего не выйдет. Это не высокомерно???
Заявлять, что мы здесь сидим и в пустую трепимся, в то время как ты один, всеми правдами и нет, буквально спасаешь свою лошадь. Это не надменно???
Ты даже не попытался узнать: что за люди здесь, о чём беседуют, чем живут, что пытаются сделать для лошадей (причём не только для своих). А вместо этого, ты лезешь сюда со своими упрёками!
Мой тебе совет Денис, ты либо сбавь пыл и попытайся понять, что тут происходит, либо иди на хор.сру! Там твой первый пост примут просто на уррра!
Gunslinger

Cj_Den, я на 99% уверена, что Вы, появившись на форуме вновь, скажете, что все здесь негодяи, высокомерные козлы и нехрен с нами разговаривать, раз такое отношение. Вот Вам и высокомерие. Вы не первый и, увы, не последний, кто заваливается сюда с такими вот наездами. Похоже на ситуацию "Подходишь к людям с открытой душой, а они туда не разуваясь... и с лупой! С ЛУПОЙ!"
Здесь вполне адекватные люди. Весьма и весьма терпимые. С одним только НО. Здесь не желают мириться с ксной действительностью, ибо многие через это прошли и знают весь этот мир изнутри.
Вопрос один есть, так сказать, на засыпку: Зачем Вы сюда пришли?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Cj_Den А вы откуда?? Из какого города?
Хотите, чтобы вам рассказали подробный план действий на завтра??!! Из чего вы вообще делаете вывод, что ничего не происходит и революция хилая? Может, это у вас глаза закрыты?  

Ой, насмешили, то...
Хочешь что-то изменить - начни с себя!

Спасибо вам за вши коментарии. Прошу простить но с отвветом мне придется задежаться так как нет времени. Вы не правы здесь я получил ответ нп свои вопросы. А это уже говорит о том что люди остаются людьми.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.