Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Наши фотки!

Наши фотки!

а это я  *102

и вот еще я какая...

MoonMa
знакомое лицо *102
"Можно выучить наизусть Плювинеля и Фиаччи, можно обвешаться лакотскими амулетами с ног до головы, можно выучить все заклинания Падающего Койота или "Лошадиную Энциклопедию", но если вы причиняете лошади обычную боль и неудобства, она дружи

У меня новые фотки появились  *102

Человеческая душа несовершенна, если она не любила лошади.
Максида Фогт.

Привет всем!
Я и жеребёнок

тоже самое

я и котя

я и хома

я и мама на котке

Пока всё!
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Хотя н7ет, могу немного фоток живности...

Досвидания...
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Полиник
Почему с мамой такая недовольная? Догнала? *102

Цитата
на котке
кАток *105ататься)
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

Не люблю я почему-то с родителями фоткаться...
Цитата
кАток *105ататься)
Спасибо за подсказку *105

Анастасия999
Класные фотки, а, что это за место, где так много ручных зверюшек?

Полиник
Ну, вообще-то это из Китая фотографии. С экскурсий.
А обезьянки-то совсем не ручные. Прыгали на людей, отбирали фотоаппараты, очки, у кого что было. Если кто к ним лез – кусали.
На фотографии я их кормлю, поэтому они добренькие.
Максида Фогт.

Анастасия999
Ой, ну, отобрать и спрятать всё что не нужно, это ж обязательное дело. Как они Вашу сумку не уволокли!? Хотя, некоторые на неё там заглядываются *102.
Где-то слышала, что даже предупреждают не брать с собой ценных вещей, особенно блестючих, либо не доставать. Отберут - пиши пропало! *101
[color=lightgray:9230be4907]Лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство[/color:9230be4907][/size:9230be4907]

LIBRA
Это не моя сумка, это такая специальная сумка, из которой можно брать угощения для обезьян. Мы с собой ничего не брали. Только фотоаппарат, но очень его берегли.
Да, предупреждают. Говорят, что смогла обезьяна утащить то значит будет её.
Максида Фогт.

А вообще они очаровательные

Максида Фогт.

Анастасия999
такие лапочки))за ними очень интересно наблюдать)
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Ребят, почему сдесь фотки с железом, недоуздками и тд?Это вроде саит НОЭ, тут мягко говоря не приветствуются недоуздки и железо...А фотки с железом и прочей гадостью выкладываются..ТОли лыжи не едут, толи я ничего не понимаю..
Енто я))

И опять я)

Любительница Арии *109

Вилка, я тоже Арию уважаю)
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.