Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

есть ли на форуме мамочки?!

есть ли на форуме мамочки?!

Ой ну и я присоединюсьСновым годом .
И чтоб детишки здоровенькими росли *102
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Цитата
Cymbalaria
Няня и домработница *101  *101  *101  *101  *101  *101

+1 и еще личная вторая машина! Устала я машину делить на бизнес, ребенка, собак, лошадей *140  *101

Avensis
Ужас, ужас, ужас! Но Вы молодец! Вы пережили это! Я вот всегда боюсь, с одной стороны, ну не держать же ребенка у ноги, а с другой...вот лезут во все дыры! *146

Цитата
Вопрос первый. А есть ли на форуме папочки?
:) есть. И даже дедушки  *101

Цитата
Вопрос второй. Дорогие мамочки, а каким образом вам удаётся воспитывать и ребёнка, и лошадь (у кого есть) и МУЖА?
Никаким. Мужа воспитывать не надо. Все остальное - сущие пустяки при наличии времени :)

Цитата
И вообще, поддаётся ли муж воспитанию, хотя бы теоретически? или это лично мне не повезло?
Хотя бы теоретически воспитанию поддаются все. Дело в воспитателе. А вот практически... а зачем Вам муж, которого надо воспитывать??

Цитата
Вопрос третий. Папочки тоже исповедуют естественные отношения с ребёнком или это только ваш выбор?
От ведь... Что за дурацкая формулировка - "естественные отношения с ребенком"??? Любые отношения, принимаемые человеком, являются для него, этого человека, естественными.

Цитата
Вопрос чётвёртый. Так кто всё-таки глава семьи в ваших семьях? Вы, муж, ребёнок, лошадь или кто-то ещё?
Спонсоры  *101 .

Няня и домработница - это, действительно... Только, мой вам всем совет, - сделайте так, чтобы это было 2 в 1, а то останетесь и без одной, и без другой.
Ну и "еще личная вторая машина!" Это тоже. Правда, уже не так категорично, как няня.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Цитата
Только, мой вам всем совет, - сделайте так, чтобы это было 2 в 1, а то останетесь и без одной, и без другой
Гыг ,а может и без первого *142
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

спасибо! Девочки, давайте на "ты", не против?

viksa,

Снимаю шляпу! ещё и бизнес! просто нет слов!

Ghost

А нету у меня мужа. Почти год разведена. И вот только недавно поняла, какой мужчина мне нужен. Будем искать! ))
А формулировка "естественные отношения" взята из начала темки.
Так, а дедушки у нас кто?  *101
When there is a will there is a way.

Примите и нас в свою компанию :)
Моей дочке Лизе в феврале будет уже пять.
Так же как и я любит лошадей.
Лошади - это мое все.

Mirage
Да ради бога ,проходите распологайтесь ,рассказывайте делитесь радостью . *102

Цитата

viksa,

Снимаю шляпу! ещё и бизнес! просто нет слов!

А это не очень и сложно *101  Все самовоспитуемое и приученное к самоорганизации. *105  Зимой потяжелее, день короткий и лошади в полях не гуляют, вот за такой короткий день и надо умудриться выгулять и собак и лошадей. Приходится через день приезжать, а муж машину не всегда может дома оставить *11

А уборщица - это штука полезная *102  Только после того как у уборщицы отпуск и все ее днла делаешь ты сама, начинаешь соображать как все было классно *101 Так, пока не проверено отпуском, думаешь, а нафига тебе эта тетя, а что она собственно делает, а ты ей деньги платишь... *101 А вот как она уйдет, начинаешь соображать - НУЖНА ЭТА ТЕТЯ! А няня, я так для себя поняла, нужна только до детского садика, значит лет до 2, ну трех! Я няню звала только с пеленашкой, малышкой в лесу гулять в колясочке спать *102  Сама по дому дела делала, а они в лесу катались часа по 3-4. А так, сама бы я так долго не гуляла. А вот дома няня не нужна, а то ребенок начнет не понимать, а зачем вообще мама нужна! Это мои выводы сделанные на собственном опыте, может у других и иначе *102
Фоточки уже показывала эти, но чего-то еще раз выложить захотелось *45

Цитата
А вот дома няня не нужна, а то ребенок начнет не понимать, а зачем вообще мама нужна! Это мои выводы сделанные на собственном опыте, может у других и иначе
Иначе-иначе. Все они прекрасно понимают.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Ghost
Ну, я немного не так категорично это имелла ввиду. Ясно дело, что все они понимают! Вот в этом то и загвоздка, ребенок начинает выбирать между двумя почти равноправными женщинами! Ведь няня она этот мир видит иначе чем вы и, пусть не спецально, но начинает ребенка направлять под себя. Как ей удобно, как она воспринимает этот мир. А найти такую няню, чтобы была полностью копией ваших мыслей и стереотипов - невозможно! Вот и встанет у ребенка мысль, а кого слушаться лучше, чья философия и взгляды на "можно, нельзя" схожи с его взглядами! И тут преимущество будет явно на стороне няни, потому, что если у женщины есть помощник, няня, она почти все и сваливает на няню и ребенком занимается крайне мало *105

Да, попытки "свалить" в сторону няниной философии были. Но... Воспитатель вы или где? В таких случаях "воспитанию" подвергалась няня :).
А вообще, можно долго рассуждать на эту тему, но ведь в каждой семье свои нюансы. Например, у меня один из нюансов - количество присматриваемых  *102 .
А преимущество всегда на моей стороне. Потому что я - Мама :)

Ага *102
Вот няню еще можно повоспитывать, хотя, мне было проще отказаться от ее услуг *101 , а вот самый страшный зверь это БАБУШКА *101  Неперевоспитуемый вообще и всюду сующий свой нос со своими порядками *101 В этом плане мне дет.сад. нравится, там все равны и воспитатели не пытаются так истерично детей перевоспитывать как родственники и няни *105

viksa
А у нас наоборот бабушка лучший друг и помошник и всё у нас с неё с воспитанием совпадает.Повезло мне новерно с мамой *45

Бабушка бывает еще и с "другой" стороны  *101
Ну да, есть няни, которых прощу убить. Тьфу, сменить  *102

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.