Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

А вот мои домашние любимчики:
Это кот Студент(долго объяснять почему его так зовут) Ему 8 лет сейчас.

Это тоже моя кошка, ей кажется 2 года сейчас.

Легодема
Студент вылитый Мимино!(это мой кот)

вот моя сумка лучшая игрушка.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Вот портрет. *101 взрослой собаки которую все бояться *101
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Ужас, невоспитанный хулиган.
Хотя может тк приучишь его сумки таскать, может прибыл какая то с него будет-)))
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

gera
Пёс ваш просто фантастика!
Это среднеазиатец?Он ведь ещё маленький ?Около года наверное?
Вы его как -нибудь дерссируете,т.е обучаете? *102
Лошадь- это бог свободы...

Ему год и месяц.Гаденышь такой научился через забор сигать бедные сосeди у нас.

Цитата

Вот портрет. *101 взрослой собаки которую все бояться *101
Глаза у вашего пёсика какие-то печальные уж очень.... *11

Black_Beauty
Вы меня на счёт Габриэль в личке спрашивали.На разных.На одном о лошадях и НОЭ,а на втором о собаках.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Horse-gerl
Высший пилотаж- сплетничать про меня за моей спиной .
Да и тот самый форум НОЭ принадлежит тебе,Девочка-лошадь,и кстати с самого начала он был посвящён наполовину НХ,название "Прекрасные лошади" второй сайт Гламурный пёс,к слову тебя там забанили,я там забанена была из-зи твоих выходок,провоцирующих скандалы.Сейчас у меня там дела более чем отлично.Пардон за флуд .Это так,к слову.

Габриэль
Ну,ну...Врать не надоело?Далее я буду тебя игнорировать.Никогда бы не подумала,что ты начнёшь так нагло врать.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Габриэль,Horse-gerl, для мордобоя лучше лично встречаться. Или, на крайний случай, в "чашке", если уж приспичило.
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty
Никакого "мордобоя " не планируется,просто очень не нравится ,когда меня обсуждают за моей спиной ,тем более не в самой лестной,судя по всему ,форме.

А я обажаю немцев. *109  Особенно ВЕО и Гдр -овцев. Как только будет достаточно площади и комфорта для собаки - обязательно заведу.А сейчас  сдерживаюсь чтобы не взять йорка или ещё кого нибудь из мелких... И люблю своих кошариков, 2 сиамки у меня живут мама с дочей!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.