Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Не знаю , почему, но Мимино , действительно - Мимино !!! Просто в точку!!!

Horse-gerl, телефончик Samsung у тебя?
Это Джесси *109  *109  *109
СвободнаяПтица, для Нюшеньки *65  Обожаю мопсиков! Как у нее характер? Как положено - маленькая врединка? *101
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty
мопс с менталитетом питбуля *101 Съела в доме все, что неприколоченно. Как-то видела какуб-то программу с Донцовой, она уверяла, что из-за особого строения пасти мопсы ничего не грызут... Однако Нюша исхитрилась даже погрызть мамины сабо...
Чико
Я подобрала его на улице 3 года назад Он был худой, грязный, нескладный. У него был большой нос, за который мама сразу его назвала грузин. В итоге было два варианта-Вано и Мимино, прижился последний.
Сейчас это пятикилагроммовый баловень, пушистый и красивый.
И мне все равно, что он  беспородный

"Horse-gerl, телефончик Samsung у тебя?"
Да. *102
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Чико
Блин, вы так интересно пишете! Ваши посты завсегда с громадным удовольствием читаю)))

СвободнаяПтица
Цитата
Моя мама как-то избила немца, который был натравлен на нашего москвича. Немец был для боев.
Немцев для боев в природе не существует. Немецкая овчарка - СЛУЖЕБНАЯ собака, а не бойцовая.
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Начинать надо с того, что такого понятия "бойцовая собака/порода" в мировой кинологии не существует! А для устройства собачих боев порода не важна.
СвободнаяПтица скорее всего имела в виду, что "немец" на бои выставлялся.

Black_Beauty
Именно это я и имела ввиду. Спасбо. Вот еще фото:
Универсальная собака

Высоко сижу-далеко гляжу

Люся, самая старшая кошка и неоспоримый вожак в стае

Нюша и Таракан

А на пследней фото кто Таракан,а кто Нюша?
*101 Чёрно-челая кошечка очень похожа на мою без вести сбежавшую кошечку Сару... *11  *131
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль
Нюша-собака, Таракан-кот

СвободнаяПтица, сколько у Вас всего кошек? Сначала показали одну, теперь оказалось еще две есть *146

Black_Beauty
У меня одна кошка и два кота+собака.
Вас что-то удивляет?

Да ничего. Просто после фоток Нюши и Мимино подумала, что это все Ваши питомцы. Потом появились фотки кошки и еще одного кота. Вот и спросила, может еще "новички" появятся *101

Black_Beauty
Вряд ли. Четверых вполне достаточно. Они и так все избалованны.

Габриэль,говорит,что "на её собаку никто не нападёт(только что звонила)типа она же не зря с ней спортом будет заниматся.И тем более чужая собака на хозяйскую никогда нападать не станет.Или типа той собаке и её хозяину от Лены достанется.Хотя её собака и так любого порвёт.Ведь самая сильная будет в городе."Её слова.
Хм...наивно. *119
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.