Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Габриэль,да уж бывают ненормальные.И это ещё натравливать на ХОЗЯЙСКИХ собак! *01
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Чаще натравливают на бездомных,за них заступиться некому,это обиднее всего... *136  *131
Лошадь- это бог свободы...

этот сосед уже не первый раз со своей овчаркой к нам лезет.Меня такие хозяева бесят!Где жалость!Зачем стравливать собак ,у меня же собакин (не смотря на размеры)щенок у него все выходки щенячьи ,он бедняга никак не ожидал ,что на него могут напасть ,Она его около хоста схватила ,а он в шоке подскачил вырвался и в шею ее и все ,скуления визжания,А Ваджи не отпускает трепит,сосед и кинулся разнимать,а я не дала .Сказала спустил натравил получай по заслугам,чтоб в следующий раз не повадно было.Вот.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

"Сказала спустил натравил получай по заслугам,чтоб в следующий раз не повадно было.Вот."
Ну и правильно. *105

Наконец то появилась возможность выложить фотки.Вот предоставляю к всеобщему обозрению.
Вот Джесси на даче.

Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

gera
Цитата
сосед и кинулся разнимать,а я не дала .Сказала спустил натравил получай по заслугам,чтоб в следующий раз не повадно было.Вот.
Ну сосед то и так получил, т.к. не ожидал такого поворота событий.
А овчарку за что так? Ее не жалко? Вряд ли бы она вновь попыталась на Вашего щена напасть после такой трепки.

Цитата
этот сосед уже не первый раз со своей овчаркой к нам лезет.Меня такие хозяева бесят!Где жалость!Зачем стравливать собак
Да, таких много *11  и натравливают вне зависимости от возраста и породы *11 Просто эти люди (нелюди) собак то и не любят, даже своих. Просто пытаются с помощью них от комплексов своих избавиться, "крутыми" сделаться. Сами из себе ничего не представляют вот и "выпендриваются". А собак жалко *11
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

dges
Жалко конечно ,просто если бы ,этого не произошло то повторилось бы еще не раз и еще.И я не могу позволить ,кому то бить мою собаку.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Ну и правильно поступила,я тоже свою доберманшу в будушем не буду никогда в намордник запечатывать,какой бы не был у неё характер,пускай постоит за себя по полной программе,не повадно будет другим... *119  *140
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль, ну и чем Вы будете лучше тех других? Хотите, чтобы Вас в округе все боялись и у виска крутили? *08
Кстати, если кобелям бывает достаточно одной малокровной драки, то с суками такая история не прокатит. Собашку зашивать замучаетесь. Да и Ваши (а не кого-то там) прогулки в ад превратятся.
Horse-gerl, Джесси - солнышко! *109
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Horse-gerl
Очень красивая собака!  *102 *109 И имя то мне как нравится *101
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Black_Beauty,dges
Спасибо! *101  *109

Вот ещё фоты. *101

*109  *105

А вот наша кошка Буся.

Ну и Джес.

Одна из наших пецилий на момент беременности. *102  *142

*45  *105

Цитата
этот сосед уже не первый раз со своей овчаркой к нам лезет.Меня такие хозяева бесят!Где жалость!Зачем стравливать собак ,у меня же собакин (не смотря на размеры)щенок у него все выходки щенячьи ,он бедняга никак не ожидал ,что на него могут напасть ,Она его около хоста схватила ,а он в шоке подскачил вырвался и в шею ее и все ,скуления визжания,А Ваджи не отпускает трепит,сосед и кинулся разнимать,а я не дала .Сказала спустил натравил получай по заслугам,чтоб в следующий раз не повадно было.Вот.
У меня много лет назад был кавказец. Балуша , ну в смысле - Балу.
Дык вот с ним произошла точно такая история...
Сосед держал немца . На момент их первой встречи немцу было 3 года , а Балу 1.5. Для кавказца это еще децтво розовое. Улыбка до ушей , бабочки, птички и проч...Встретились в лесу, я даже не сразу поняла, что произошло.Этот эксперементатор рещил проверить боевые способности своего кабеля. А надо сказать парень был не маленький. Ну и потрепал он Балушу малость...я разогнала...а хозяин - гы-гы...
Следущая встреча состоялась еще через полтора года...Следы у меня на руке остались на всю жизнь. Но на этот раз спасать пришлось немца. Кавказец в 3 года - уже мужчина.
Мама дорогая - страху я натерпелась, бр-р-р-...
Драки , как таковой, небыло. Балу в одно мгновение оказался на спине у немца и мертвой хваткай ухватил его за шею. А дальше стал трепать его , как Тузик грелку (вот уж где из песни слов не выкинешь). Три взрослых человека в течении 10 минут пытались разжать челюсти кавказца...
Я когда в глаза своего Балуши заглянула - вот тогда и испугалась
по настоящему, как в бездонный колодец, он меня не то что не слышал, а похоже и не видел вокруг ничего...Я поняла, что если дам ему грохнуть бедного немца - я и своего пса потеряю , т.с. для общества. Не должен он смерть учуять...
Велела хозяину  держать морду своего пса , а сама с удвоенными силами занялась челюстями своего. Вот тут то я и получила. Дядька этот, придурок, решил , что с него хватит и ... без предупреждения морду своего сабачары отпустил...ну его зубки на моей руке и сомкнулись...клыки прошли ладонь насквозь, между косточками...Кровищи из меня хлынуло - мама негорюй. Но это и спасло ситуацию. Балу вышел из ступора, выплюнул овчарика и начал вылизывать мне руку ( я ,между делом ,уже на землю сползла).
А немец рванул домой. Спас его ошейник самодельный , из офицерского ремня сделанный и попавший к Балу в рот вместе с его шеей, да моя кровь.
С тех пор я поняла, что между мной и Балу нечто большее, чем просто взаимоотношения хозяин-сабака.
Балу стал понимать меня с полувзгляда.
Подобные драки могут искалечить собаку марально, не только физически, поэтому надо любыми способами избегать подобных ситуаций (я имею в виду щенячество собаки, а не взрослые разборки между равными противниками).
И хозяев , подобных этим - я готова сама порвать. Тут меня накрывает совершенно первобытное бешенство. А злых теток, сьехавших с катушек, часто бояться больше , чем их собак  *21

Габриэль,не результат,что ты со своей уже злой и агрессивной собакой однажды встретишь пса,который намного сильнее её и может получиться так,что именно ты или твоя собака спровоцирует драку.Но виноватой то окажешься ты. *110

Габриэль
У меня всегда были собаки. И боялись все только одного вида. не факт, что злая собака Вас защитит. Моя мама как-то избила немца, который был натравлен на нашего москвича. Немец был для боев.
А если Вы своего добермана будете на всех уськать-ничего ХОРОШЕГО точно не получится.
А вот и мой питомцы
Нюша

И Мимино
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.