Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

На тот момент,я ни одной книжки не прочла по породе,это потом начала всё читать,изучать,что? да как?Да поздно уже было...
Но сейчас,славаБогу всё восстановилось,в комбинезончике вожу в плохуй погоду,чтобы лапки не промочил и не простудил опять,а то если лапы простудятся ,то будет обострение артрита...
Но сейас Макс очень хорошо знает команды :Ищи,ко мне,место,фу,фас,взять,мячик,гулять,бежать,стой,сидеть,лапку...
Подарила на день рождения красивую ,хорошую щётку для профессионального ухода за шерстью.Ему подарок понравился. *45  *102
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль,а почему ты так необдуманно завела собаку?Ведь ты в ответе за живое существо!А как же будет с лошадью?
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

очень люблю длинношерстных такс))
правда, они немного туповатые *101 на первый взгляд)

Цитата
в комбинезончике вожу в плохуй погоду,чтобы лапки не промочил и не простудил опять
Габриэль, а Вы в курсе, что мокрых (хоть сколько-нибудь) пекинесов надо феном сушить?
Поддерживаю вопрос Horse-gerl. Как вообще получилось, что у Вас появилась собака?

Цитата
очень люблю длинношерстных такс))
правда, они немного туповатые
Очень интересный вывод.
Сага, а как это проявляется? Просто ни разу в жизни не видела тупого зверя (кроме человека). Я, кстати, совершенно серьезно, без сарказма. Как вы определяете тупость?
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Black_Beauty, ну, я в сравнении, например, с немецкими овчарками - действительно умные собаки!!! тут не поспорить!))
а моя вот собачка...так сказать, непонятливая, что ли...

Сага
Непонятливых, а тем более тупых собак не бывает в принципе. Как не бывает тупых лошадей. Все только от человека зависит: как воспитал, есть ли взаимопонимание и т.д.
И немца можно так "воспитать" что...
Нельзя все сваливать на "недостаточность интеллекта" и обвинять в этом животное. Искать проблему нужно в себе.
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Сага, а тут уже встает другой вопрос: умный - это какой?
И является ли способность к дрессировке признаком большого ума?
А то, что Ваша собака Вас не понимает... так это Ваша проблема, а не собаки - значит плохо и непонятно объясняете.
И опять же, непонятливость - это как? Специфику породы, что таксы, что, приведенной Вами в пример, немецкой овчарки, не учитываете, а с собаками это архиважно!
На глупый вопрос не получишь умный ответ.

Габриэль глупо всё скидывать на возраст,согласитесь же надо иметь и хоть капельку ответственности,а не только фразу в голове "хочу собаку". *105
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Габриэль, а Вы в курсе, что мокрых (хоть сколько-нибудь) пекинесов надо феном сушить?
Поддерживаю вопрос Horse-gerl. Как вообще получилось, что у Вас появилась собака?

Я в курсе,каждый день после прогулки,я мою у Максика живот и лапки ,а потом обсушиваю полотенцем и феном.
О собаке я мечтала с раннего детства,а Макс у нас появился случайно,мама моя купила Максика подешёвке у тётки ,которая больше была не в состоянии его содержать.
Я была готова завести хоть собаку с улицы,мне порода не столь важна ...поверьте,я считаю,что собака прежде всего лучший *102  друг для человека.

Вот вам ещё один наш портрет нам год уже.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Какой он огромный уже!
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Woman
Сосед позавчера овчарку свою натровил (идиот)когда понял,что зря побежал поводком бить разнимать.Но какой там мою собаку ударить.Короче позавчера у Ваджипа была его первая разборка и он вышел победителем.Мой маленьки малышечка.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Ужас, Лена, смотри осторожнее.
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

gera
У нас на Фактории тоже идиот один был. *136 Всё время натравливал свою овчарку на других собак,однажды моя подруга шла с кавказцем и этот мужик натравил.А зря.Кавказец овчара чуть не загрыз.

Нда...Моральный идиот попался.
Думал ,что овчарка его сильнее всех,а не в домёк,ему,придурку,что кто-нибудь и стаффорда,или дога или добермана так же натравить может,и копец его собаке,а вообще я не за собачьи бои без правил.Каждая собака должна быть воспитана .В идеале ,каждая собака должна быть зарегестрированна  и регулеровалась популяция родившихся щенков,и велась их регистрация,а хозяин,перед тем,как заводить животное любое должен проходить психологическую комиссию,чтобы были уверены,что уйдя за угол ,ему не взбрело в голову натравливать свою собаку на людей и животных. *119
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.