Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Заранее прошу прощение за качество фотографий  *25  *49
Они ооооочень старые.
Хотела поделиться.

Это наша (вернее моей мамы) собака Макс.
Всё как в анекдоте - "... идёт мужик по рынкусмедведем: "Кто моему сыну этого хомячка продал"..." *101

Подобрали маленького щенка. Думали, что выше колена не вырастет...

Макс через год... чистый датский дог  *101

Вот так вот)))

А у меня живут 2 морские свиночки. фото постараюсь выложить сегодня или завтра *105

natazel
да-а...хорошенький песик)))  *102  *101
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Natazel вот это ваш Макс..а он много кушает?..просто большая порода такая живых таких собак ни разу не видела.. *03

natazel вау супер))))Обожаю догов)))Можешь по больше рассказать?
Я вот слышала что они в большинстве добряки))

natazel
вот вам и "щеночек" маленький такой)). У моей тети как-то жил дог, а я еще была совсем маленькая, и когда этот дог сидел, то был выше меня ростом! *102  Ну ужасно дружелюбная псина...
А на одной их собачьих выставок меня дог прихватил за... зад!!  *101 ,потому, что я была маленькая и размахивала зачем-то руками.  *101
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Horse_smile, *113
Nightmare, не кушает, кушал  *11
Его нет с нами уже практически три года   :(
А кушал тазиками... купила мама для него тазик в хозяйственном магазине  *101
Фалабелла, Макс был умнейшей и добрейшей собакой  *04
Доги, вообще, считаются очень интелектуальными собаками.
А Максюха в точности этому соответствовал.
Причём он не убегал, как другие кабели, сказывался опыт детства брошеной собаки.
Очень маму любил. Был разумен, опекал знакомых мелких собак, не давал обижать своих, рьяно охранял.
Вот так  *102

это мой старший ребенок - Марго

а это наше пополнение семейства - Эсмеральда

Margaritaкакой чёрненький махусик)) такая лапочка *101
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

А у меня целый зоопарк - полная пищевая цепь)))
Рыбы, кот и собака)
Рыбы - цихлиды чернополосые, скаляры, пара сомов да гуппяха неприкаянная откормленная, Кот британец короткошерстный кремовый табби слегонца, и маленький той-пудель девочка) Фотографии выложить не могу - мой компьютер пока еще в состоянии переустановки.. =( Пока еще половины программ нет базовых.

У меня кстати чп маленькое. у меня 2 аквариума маленьких - 45 и 65 литров, по моему.и в моих 45 сидит пара чернополосых, и их детвора. Для рыб это очень мало.. а родители плодятся дальше и похоже скоро отмечут новую партию.. Может кто-нибудь из вас хочет домой или в подарок подарить родным рыбок, а? Отдам совершенно даром, потому что у меня их уже маленькое море) Штук 40, наверное;) Они красивые и большие довольно, особенно для тех кто никогда с рыбками дела не имел - самчик длинной около 13 см, а самочка около 6-7. И окрас у них черно-белый, такие маленькие зебры у меня плавают. А дети сейчас около см в длинну, наверное, те что помоложе, постарше уже такие, покрупнее) Если кто нибудь соблазнится - свистните!=) правда это только для москвичей реально.. если трезво посмотреть..

По поводу других животных ничего не скажу - столько красавцев собак тут было) Голубь и ворон - вообще убили)) люблю собак крупных) и птиц люблю
А вообще, хочу себе змия, толстого длинного змия)
Выпьем с горя, где же горе?) (с) Гвендолен

Margarita
Киски - прелесть *102 !
Nigredo-WW
Цитата
А вообще, хочу себе змия, толстого длинного змия)
А кормить чем (вернее кем) будешь *11 ? Не кроликами надеюсь *11 ?
Насчет рыбок узнаю у знакомых. У самой для аквариума места нет.
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Цитата
Не кроликами надеюсь
крысами *101
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

А у меня 2 потери в прошлом году - кот и кошка. Я их как детей своих любила, одна в 14 лет с болкона сбросилась, а второго, почти сразу после этого, собаки загрызли!!! *131  *131  *131  Прошло почти пол - года, а я до сих пор оправиться не могу.
И без вины готова повиниться,
За то, что жизнь лошадки так трудна.
За то, что слезы на её рисницах
Блестят сегодня,
Как на моих вчера...

Колючка
Я, конечно, вам очень сочувствую, но ноги в руки и бегом сюда!!!! http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2778
*102
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

А меня почти всю мою жизнь окружали собаки.Но была и лично моя морская свинка.
А обажаю лошадей, дельфинов, собак, всех кошачьих (ягуаров,пантер,леопардов и т.д. и т.п.)
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.