Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Nastuha-13
не поняла, вы хотите поехать\позвонить  на какую-то конюшню с целью... что-то там найти? Если не секрет - что?...
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Если честно, то я ехать не собиралась.
Точнее теперь -  тем более.
Была идея попробовать раздобыть там что нибудь о том, куда отправляют мёртвых лошадей. Но маму мою хватит удар, поэтому увы.
Фредерика, я виновата: не правильно выразилась и это стало следствием непонимания.
Поэтому хочу сказать: я не имею никаких связей ни с какими конюшнями и не собираюсь их заводить.

Запрет на размещение личной информации в открытом доступе действует по-прежнему.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт, да. Но тогда, по видимости, нам без Вас не обойтись.

А на рынках не пробовали спрашивать? Татары обычно торгуют кониной. По-крайне мере говяжьи и свиные ноги продаются.

CвободнаяПтица, я не спрашивала из-за отсутствия необходимости. У меня и так дома лежат они кучкой, 2 уйдут на препараты, остальные плавно будут уходить на практику. Но на будущее буду знать

Моя почта у каждой в личке.

_Сандра_
А где вы их нашли?

СвободнаяПтица, я нашла на нелегальном мясокомбинате в тверской области.
Скарлетт, простите за глупый вопрос, но на Вашу почту мне необходимо отправить свои контакты, а Вы их передадите Насте?

_Сандра_, а Вам ещё зачем-то нужна моя помощь?
Можете, конечно, написать что-нибудь в духе "Любезная моя Катерина Матвевна...", но это уж на Ваше усмотрение.

Скарлетт, хорошо, напишу  *142

Цитата
я нашла на нелегальном мясокомбинате в тверской области.

А что за район Тверской области?

Плюша, это Кимры.

Самая большая тема на Планете лошадей продолжает расти и крепнуть. Ух, сколько уж мне пришлось повозиться с ней, при переносе. Более 35000 сообщений в теме! Для конкретно ее переноса (так как каждая тема переноситься за "раз") пришлось дополнительно настраивать временно сервер. Но "убить" данную тему у меня просто рука не поднялась - это не шутки, более миллиона просмотров данной темы!
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Здравствуйте! Позвольте мне обратиться здесь к администрации.
Разрешите пожалуйста создать тему под названием "Встреча москвичей". Подобная тема есть, но, как мне кажется, она уже недействительна.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.