Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Norven
Я думаю, Nekto имела ввиду,что радует пропадающий интерес к скачкам.В нашем городе наблюдается то же самое-на всех захудаленьких соревнованьицах собирается жалкая кучка из 15-20 родителей-как бы покатушники не старались и не рядились.А хотя бы год назад зрителей было больше.Интерес к конным забавам гаснет-это хорошо,разве не так?

Rizhaya
Да, пожалуй. Я сама видела уже сюжет про ипподром, там говорили про угрозу существованию КС вообще. Это конечно хорошо.
Лошадей жалко.

Сегодня в Вести-Москва был сюжет о Центральном московском ипподроме. Приведу цитату из этого сюжета: "Мы обратились с инициативой по внесению поправок в закон, мы нашли полное понимание со стороны правительства. И мы думаем, что эти поправки будут приняты, тотализатор опять начнёт работать на ипподроме", - сказал Леонид Эфрос, директор Центрального московского ипподрома.
В нашем государстве конский спорт пока еще остается в почете, его даже спасают на самом высоком уровне и федеральный закон об игорном бизнесе ему не помеха.
Это ипподром.
А если вспомнить, что везде проводятся еще кубки губернаторов, глав районов, да и кубок президента даже есть. Это такая традиция, которую чиновники чтят и хранят, не смотря на все меньшую популярность КС.  Но популярность падает, соответственно, падает и финансовый интерес. КС дряхлеет, расшатывается…, все равно рухнет. Случай с ипподромом – это его болезненные муки – он цепляется за жизнь изо всех сил… Однако, исход ясен. Его не избежать.

Norven
да,Rizhaya права...я имела ввиду то чт интерес к скачкам падает..а правительство наше только говорить умеет.нету у них денег поднимать ипподром.тем более интерес падает.один раз поднимут.а на второй раз денег не хватит.
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Вчера в "Что? Где? Когда?" московской студенткой был задан интересный вопрос. Вопрос о Школе От Эколь, о де Нестьере; в частности, о ритуале посвящения новых учеников непосредственно в ученики. Ну, это мы все помним. В студию принесли ту самую уздечку, сшитую по меркам головы человека, и задали вопрос - для чего этот предмет предназначался? В общем, было весело. Большую часть обсуждения бедные "знатоки" думали - что же это вообще такое? Вторую часть с трудом предполагали, для чего это нужно. А. Козлов даже надел ее на себя *101 Правда, неправильно. Когда обсуждения закончились, ведущий спросил у него - "Как думаете,что это?" " - Намордник какой-то". Мдя. Ну,ответили,ясное дело,они неправильно. В качестве правильного ответа показали соответствующий отрывок из ЛЭ. Я вот к чему. Знай они, хотя бы, что перед ними, для чего это нужно и какие последствия от применения этого бывают, думаю, они б приблизительно, но ответили бы. А так вывод напрашивается сам собой - даже среди таких, в общем-то, умных и образованных людей, но все же обывателей, определенные знания, к сожалению, не распространены. Очень печально.  *11 Хотя,сами виноваты... *11
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Я тоже наблюдала в субботу эту картину.Довольно забавно. *101
Как-то даже сама хотела им вопрос НОЭ какой-нибудь задать.Но уже всё сделали за меня . *102
Фредерика,а вы случайно не помните кто задал этот вопрос.Помню,что из Петербурга точно.
"Буддизм — это не вера. Буддизм — это сомнение."
Гилберт Честертон
"Грызите молодыми зубами гранит науки!"
Лев Троцкий

а вот я точно помню, что вопрос задала студентка из Москвы *105 а имени вот,к сожалению, не помню.
Оскар Уайльд.

Фредерика
Это была Юлия Белосохова.)

Богдан, какая у Вас память.=) *105
Оскар Уайльд.

Фредерика
Да, память у меня хорошая, однако тут ее нет))) Я на офф. сайте посмотрел, эта студентка там весит среди победивших телезрителей)))

Может и из Москвы *142 Жаль,что имени не знаем,возможно кто из планетчиков.Хотя мы бы знали *102
А вот Богдан ответил.А она есть на ПЛ?
"Буддизм — это не вера. Буддизм — это сомнение."
Гилберт Честертон
"Грызите молодыми зубами гранит науки!"
Лев Троцкий

Нет.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Кто-нибудь вчера ходил на лекцию Александра Глебовича?? Если да, то расскажите пож. хоть в общих чертах, что там было!
Оскар Уайльд.

Ув. питерцы! Посещал ли кто-нибудь анатомическую выставку? Сколько стоит вход?
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Уважаемые ПЛанетчики, подскажите пожалуйста, чем распилить ногу и копытную капсулу лошади, что бы ничего не повредить (не превратить в месиво)? Как приготовить хороший препарат? Я слышала о таком способе: на 1 мес. закопать в землю, затем достать, почистить, обработать перекисью водорода - подходит ли этот способ?
Заранее спасибо за помощь.
Читают тему (гостей: 3)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.