Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Ежевика
Вы имеете в виду, что здают на вступительных экзаменах?

Ежевика
На сколько я поняла,читая о них,сдается ЕГЭ по русскому,биологии и химии *это на ветеринарный* на том же факультете биология профилирующий
Точнее не сдается,а туда требуются результаты

Вилка
Я тебе гарантирую-ЕГЭ еще сто раз может измениться. Но безусловно, что биология и химия будут нужны.

Русский язык тоже нужен будет

Молодая, Ежевика, Вилка, cornix_augur_aquae, спасибо за поздравления  *102  *102  *102

Молодая, конечно можно) Я ж не старая бабка)))
Вилка, 23 февраля хороший день)
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Эх... знала б я химию - училась бы на вета за границей. В России учиться этой профессии нет смысла.

Даша_Белая
Согласна с Вами.
Еще в конце первого курса пожалела, что пошла в акдемию им. К.И. Скрябина.
И, если честно, чтоб в ней учиться можно вообще ничего не знать, диплом все равно получишь, особенно если обучение на кантрактной основе.

cornix_augur_aquae, а Вы не думали продолжить обучение за границей? Ps можно на ты? *102
Изменено: Даша_Белая - 12 Февраля 2009 20:10:08

А я вот очень на ипполога хочу! Как Лидия Невзорова! Искала искала в инете, но так нигде и не нашла... Нигде нет такого факультета! Кроме, как за границей. Теперь вот думаю зарабатывать деньги на это образование.

cornix_augur_aquae
А Вы ветеринар?

А я не придерживаюсь мнения,что в Росии не научат нормально ветеринарии. Не знаю,мне так кажется

Молодая, тебе нужно не на образование собирать, а на проживание за границей. Обучение там в разы дешевле Московского.

Даша_Белая
Конечно можно на ты. Продолжать обучение за границей не могу по двум причинам: никогда никуда не уеду надолго от лошади; хороший ветеринарный врач - это талант, а если не дано им быть, понимаешь это сразу.

Ежевика
Я учусь на 4 курсе. По профессии работать никогда не буду.

cornix_augur_aquae, то есть ты думаешь, что из тебя будет плохой врач, и поэтому ты не будешь по специальности работать?
А кем тогда? 2е высшее?

cornix_augur_aquae
Любой университет дает основу. Сейчас есть интернет можно просматривать зарубежные сайты, в библиотеках есть зарубежные журналы.
И можно выучиться в Оксфорде и быть хреновым специалистом. Все зависит от Вас.
Все в Ваших руках. Я не оправдываю российских ветов и качество образования, но очень многое зависит от студента.
Изменено: СвободнаяПтица - 13 Февраля 2009 16:39:05
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.