Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

И ещё.Вот когда мы в лесу по ценральной дороге шли я нормально себя чувствовала и ничуть не боялась.А как только мы свернули в сторону той сосны за ручьём,у меня сразу предчуствие нехорошее появилось и захотелось побыстрее уйти.Даже к сосне не подошли,а со стороны ручья посмотрели - вроде никого не было.Там ещё кладбише домашних животных,кошек и собак хоронят,но не лошадей.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Цитата
но не лошадей.
Не факт, вспомни могильник в Комарово

Цитата
СвободнаяПтица,а что возможно... Особенно после того,как я ей отрывок ЛРиВ показала,хотя... снится начало ей гораздо раньше.

Можно поподробнее?
Вспомни Менделеева.
Возможно у твоей подруги рушатся моральные ценности и появляются новые

Цитата
Подруге опять приснилась эта лошадь,вот,как я ей и обещала пошли в лес.Она показала точное место,но там вродь никого небыло и мы вернулись,вот только пришла.
Кстати никто не знает,что значит этот сон???

И обязательно было из-за сна ,звонить мне и говорить,что вы с яной нашли в лесу привязанную лошадь? *146  *129 Типа проверяла меня ,как я отреагирую?-Глупая шутка. *111
А вот мне снилось,как  мне в поле привели рыжую лошадь,очень похожуй на Лепесину,но это была не она,я тот час же вскочила на неё,одной рукой держась за кордео,другой за длинную гриву лошади поскакала карьером по полю,потом на тропинке встретила двух бабушен с маленькими болонками ,она посюсюкали лошадь и я поскакала дальше....
К чему бы это?
Собаки снятся к чему-то хорошему,лошади- тоже,а так непонятно как-то... *146  *111
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль
Собака-к хорошему, кошка-к плохому, лошадь смоьря какая масть,
Но это все бред.
Читайте мой пост про подсознания.
Я же объяснила.
Вы не можете решить какую-то проблему, поэтому такие сны

CвободнаяПтица,хм... не поняла?

"Не факт, вспомни могильник в Комарово"
Это не то место.(кстати маньяки там водятся). *21
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Horse-gerl
Ты хочешь сказать, что там маньяки похорены?
А вообще кладбище птичек-кошек это уже негативная энергия

"Ты хочешь сказать, что там маньяки похорены?"
Нет.
Габриэль,можно вопрос:
Почему ты всем говоришь,что так хочешь учавствовать в ЛР,а получается всё совсем наоборот?

Ну хорошо,приведи хоть один довод того ,что я что-то делаю наоборот.Ответь на мой вопрос.см предыдущий пост.
Лошадь- это бог свободы...

На самом дел все эти приметы, "черная кошка - плохо", "собака - к новому другу", "вороной конь - ужасно", а "верхом на коне - к удаче" - полный бред.

Итак понятно, что собака людям больше импонирует, вот потому и придумали, что ее появление во сне - к другу. Кошек любят меньше за то что они независимы. Поэтому "кошка - зло".

К тому же относится примета "если во сне укрощаешь строптивого коня - к победам". *136

Ужасно дремучие приметы, если честно. Как вообще можно им верить?
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Славная
Я же написала-это бред...
НО-если вам это снится-то это значит, что вы пытаетесь, что то решить

"Значит вы пытаетесь что-то решить"
Только интересно что это может быть?Подругу почему то тянет в лес на то место.Даже не знаю... Может стоит сходить и по хорошему всё посмотреть?Мы тогда смотрели из далека,но было какое то беспокойное ощущение... КАК будто там и вправду что-то было,но ЧТО?

Horse-gerl
Без обид, но попахивает какой-то мистикой...
Сходите, интуиция вещь хорошая, в разумных пределах

"Без обид, но попахивает какой-то мистикой..."
Ага немного. *101
А вообще мне кажется,чтодействует интуиция.Завтра может сходим. *105

Приветики всем))))как у когодела?чем занимаетесь? *102
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.