Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Horse-gerl
Надо вначале конца съемок дождаться. *105
Но я уверена, он будет ВЕЛИКОЛЕПЕН!

СвободнаяПтица
Буду ждать! *102
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Ура товарищи!!!
Александр Глебович готовит третий фильм!!!

Что ,серьёзно?!Ура товарищи,ура АГН нашему!
*101 Жду с нетерпеньем!И опять на первом показывать будут!?
*123  *132 Всем шампанского за мой счёт!
*48 А я уж думала,кина не будет... *84  *70
Лошадь- это бог свободы...

Габриэль

Цитата
Всем шампанского за мой счёт!

Договорились! *101  *105
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Окей!Держите!- *70  *82  *107
Лошадь- это бог свободы...

УРА!!!
Габриэль, этого мало!)) Надо больше! Нас тут много!)

krasovolk
Вставила фотографии. *105
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Девушки и ещё. *105
Наверное глупый вопрос,но никто не знает к чему уже 5 ночей подряд моей знакомой снится лошадь в нашем лесу и так жалобно ржет.Завтра хотим в лес сходить,а то у меня такое дурацкое ощущение,что там гнедая или рыжая кобыла привязана.У нас в городе кстати были такие случаи,что дети или подростки воровали лошадей с конюшен,катались на них и оставляли привязанными в лесу.Лошадей находили уже мёртвыми. *11

Horse-gerl
*146
Я в шоке!!!!!  Это что за конюшня-приходи и забирай????

СвободнаяПтица
Да уж и не помню,давненько это было,но БЫЛО.

С третьего вроде брали,с "Каприоля".

Подруге опять приснилась эта лошадь,вот,как я ей и обещала пошли в лес.Она показала точное место,но там вродь никого небыло и мы вернулись,вот только пришла.
Кстати никто не знает,что значит этот сон???

Horse-gerl
Лошади обычно снятся к тому, что то пройзойдет.
Белая ошадь-к удаче, вороная-к несчастью, рыжая и гнедая к чеиу то среднему
Основываюсь на свой опыт(может на ты перейдем? *105 )

"может на ты перейдем?"
ОК.
"Лошади обычно снятся к тому, что то пройзойдет.
Белая ошадь-к удаче, вороная-к несчастью, рыжая и гнедая к чеиу то среднему"
Нет врятли,но мне почему то так не кажется.Лошадь ей снится уже 6 дней подряд в лесу и так жалобно ржет,а сегодня ей приснилось,что она её под снегом у сосны нашла,одна только морда торчала,и начала её гладить.

хех...мы по общей психологий как раз про сон проходили...щас попробую, что-нибудь вспомнить...
Скорее всего твою подругу беспокоит какая то проблема с лошадьми и поэтому именно во сне ее подсознание пытается найти выход

СвободнаяПтица,а что возможно... Особенно после того,как я ей отрывок ЛРиВ показала,хотя... снится начало ей гораздо раньше.
Можно поподробнее? *45
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.