Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Цитата
может я что то пропустила...что случилось с Альтернативой?  

может кто нибудь объяснить если не сложно?

Nekto,в Пресс-Службе ЗФ НОЭ и ПЛ есть тема "АЛЬТЕРНАТИВА ( официальная позиция по происходящим событиям)"

Horse_friend
угу! Привет!!!
Ежевика
в смысле "не горит"? *111
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
Что нового?))))

У кого как?
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friend
ну...всё по-старому.
Сижу, печатаю с ноута, потому что большой комп заглючил... ноги грею в горячей воде.... лечусь, в общем)
Завтра, похоже, в Лицей не пойду... отлежусь еще денёчек. Мне обязательно нужно выздороветь до следующей недели...

Ты как?
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
Да тоже по тихоньку. Тоже болею но не так сильно простонаглоталась таблеток и радуюсь жизни *60  *60  *60
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

HORSEDemona
9ый номер уже заказан-пока неясно через сколько будет.вроде говорят что скоро.а вообще надо просто Вере позвонить и спросить когда. а в "зоопарке" должны старые номера быть.только это надо у продавца спрашиавать в конном отделе-они их почему-то пока боятся на видное место выкладывать.
Amat victoria curam - Победа любит терпение

Своим терпением можно достичь больше, чем силой

Aiola
Спасибо! Буду звонить, спрашивать.
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

VardaElbereth
Теперь горит ( всмысле светится )
Nekto
Отглючило  *102

Ежевика
ну понятно)))
Эх... непривычно с ноута писать... а с совсем маленького, с диагональю 10 дюймов - в особенности... у большого компа мыша перегорела, зараза... *11

VardaElbereth
У тебя ещё ноутбук есть? Ну, как жизнь?

Ежевика
угу... есть. *119
Недавно подарили, а теперь еще и инет к нему подключили))
Буду его, если разрешат, на все выезды брать... чтобы не отставать от жизни))
Жизнь так себе... принимаю экстренные меры, дабы вылечиться поскорее... у меня уже завтра первый тур Молодёжного Кубка Мира по ЧГК, а через неделю надо ехать в Выборг, уже куплены билетики... вот так вот)
*102
Ты как?

а меня вот на философию что-то потянуло... и последний раз объектом моих философских мыслей стал АГ. *21  *101
вот я подумала -  он обладает такой силой духа, что смог воспитать в себе одно удивительное качество - умение не обращать внимания на чье-то постороннее мнение. Разумеется, считаться с мнением самых близких людей необходимо, ИМХО, а вот обращать внимания на остальных, которые не думает на одной мысленной волне с тобой, и в самом деле не стоит никогда.
Вот так... Желаю всем, кто еще не обрел это прекрасное качество, преобрести его когда-нибудь, а те. у кого оно есть, никогда не потерять и не потратить... =))
З.Ы. и вообще меня иногда просто восхищает его воля и сила духа - столько он всего сделал, через столько прошел...
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

VardaElbereth
А что такое ЧГК? У меня все нормально, пока. Завтра в школу  *11

буль-буль, буль-буль...
...проплывая мимо...
кто как?

A horse is always right!

Horse_friend
Привет! У меня вроде бы все нормально. А ты?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.