Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Horse_friend, постараюсь)))) а то у меня экзамены и выпускной скоро *102
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

Бахрома, а Вы верьте что она Вас простит. Лошади в этом отнашении лудше чем люди, они умеют прощать. Попросите у нее прощения, она поймет. Да, они вредные и вспылчивые, но многое понимают)))  Удачи)))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

доброго вечера, друзья)
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю Лошадей.

Horse_friend
эта лошадь для меня больше,чем непарнокопытное млекопитающие!Эта кобыла хочет просто свободы!Я один раз попыталась ей обьяснить,что я не враг и больше никогда не сяду на нее,но она пока не верит мне.надеюсь жду и молюсь
в Лошадях мы находим мир в котором нас любят и ждут

Бахрома
А ты часто к ней ходишь?
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

ну сейчас у нас дожди и я не могу к ней ходить.а так почти каждый день

Бахрома
Понятно. Ну я бы просто постаралась бы быть лошади полезной. Чтобы она поняла, что ты приносишь ей пользу. Это немного сблизит вас)
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

а как?почесухи мы не воспринимаем

Ramafka
привет-привет!! Как дела?  *102
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Бахрома, а с каких пор чистка денника, расчистка копыт, выгул, улучшение левады своими силами, чистка лошади, перестали приносить оной пользу? Извини конечно, за резкость, но на мой взгляд муси - пуси прокатской лошади не так важны как вышеперечисленное.
И ещё, а ты уверена что то, что ты хочешь подружиться с лошадкой носилуемой людьми, не принесёт её вреда при крахе (тьфу, тьфу, тьфу, конечно, но жизнь меняется и всегда нужно продумывать всевозможные варианты)?

Orlesha

может Вы и старше,может и опыта больше,может умнее меня,но эту лошадь поверьте я знаю лучше Вас.Эта кобыла не даеться никому и поверит только тем,кто оправдает себя!Она не с каждым пойдет и не у каждого возьмет сахар!
Про улучшении левады и всего остального-у нас есть конюх,которому платят за уборку денника.Расчистка копыт какая?школьную я не знаю и не думаю,что она подойдет для прокатской лошади.И кто Вам сказала,что я буду сней сюсюкаться?Я и так с ней гуляю и пасу ее,иногда чищу,потеплеет буду умолять хозяйку мыть ее.Я не собираюсь с ней ходить и все время ее гладить!тем более я хочу,чтоб она поверила и доверяла мне!
Извините конечно если сказала грубо!

Бахрома
Боюсь, что этой лошади вы не поможете. А то что вы собираетесь гулять с ней или еще что там - это только иллюзия помощи и доверять Вам лошадь больше не станет от этого, а вы только будете себе нервы портить. Хозяйке лошади может и надоесть, что вы крутитесь около ее собственности и что тогда? Все ваши старания напрасны? Для того, чтобы лошадь начала хоть чуть-чуть доверять нужно исключить все болевые методы воздействия, а это в Вашем случае невозможно, как и нормальный менеджмент. Так что лучше оставить эту затею.

Белочка
я ее хозяйке не надом это точно!Она прекрасно все знает,что ее Бахрома моя любимая лошадь))а бросать эту хатею я не буду.Тем более НОЭ я с Блошкой заниматься не буду и уже давно не езжу на ней!нервы изведу только спорами с теми,кто не знает этой ситуации.

Бахрома

Нет нет, больше не буду лезть :-) Конечно, Вам лучше знать, только зачем тогда советуетесь здесь? Слишком много я к сожалению встречала таких примеров, и ни один хорошо не закончился. Может у Вас будет иначе. Удачи!

Простите меня ради Бога,если я Вас обидела!Просто я уже знаю эту кобылу и ситуацию.И попытаться снова сделать ее счастливой я просто обязана,и не имею права сейчас все взять и бросить.Просто я хочу услышать советы тех,кто все-таки лучше знает,как помочь ей.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.