Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Пегасик,я ,как "собачий доктор", советую не брать щенка моложе двух месяцев(сааамое раннее это 1,5мес,но никак не месяц!),уговорите хозяев подержать подольше возле мамки,это ОЧЕНЬ важно для его здоровья и правильной социализации - ведь мама учит его многим вещам и адаптироваться к окружающему миру ему будет легче.И молоко мамино необходимо минимум до полутора мес.А порода классная!Если что,пишите,спрашивайте.

Пегасик
ну удачи тебе в этом нелёгком деле - воспитании четвероногого лохматого друга!  *102
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Leila
большое спасибо! Если что я к вам)))
VardaElbereth
Спасибо! *105
Если бы спортивные лошади были людьми, они все давно были бы в сумасшедшем доме...

Странно, не слышала никогда про такую породу *45

С первым днем ВЕСНЫ!!!

Alina_B, поддерживаю, УРА!!!!!!!!!
*109

Присоединяюсь к поздравлению с первым днем весны! Это замечательное время года! И пусть у вас и уваших питомцев все будет хорошо!  *102
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

А ни кто не забыл, что завтра выборы. У нас в академии все уши прожужали на эту тему, что голосовать должен каждый уважающий себя гражданин, что это наш долг и т.д. и т.п.

все на выборы!!!
это способствует...

у нас наоборот - ничего не жужжат. иронизируют....

а так... граждане - сходите, только бюллетень с собой не заберите
beato solitudo

У нас в этот раз тоже подозрительная тишина была, зато когда выборы партии были, вот тогда нам по ушам съездили по полной.

dges, Рыська

Хотя настоящей весной пока и не пахнет - непонятная погода, не зима, но и не весна, одна грязь на улицах. Но надеюсь, уже скоро будет!!   *102
ОляАлексеева
Да, нам тоже постоянно об этом говорят, напоминают. "Обязательно, это наш гражданский долг".
Хотя смысл в этом?.. Уже и так все ясно.
Кто, кстати, идет на выборы?  *105

Alina B.

Я обязательно пойду.  *102

Alina_B, да уж, у нас тоже все течет. Хотя сегодня утром солнышко светило, птички пели, почти весна, а сейчас опять пасмурно. *11
А на выборы я вот не знаю идти или не идти, пока склоняюсь ко второму варианту.

Рыська, а Вы откуда, если не секрет?
Ой, а у нас солнышко выглянуло!! Какое счастье! *109

Alina_B, не секрет, из Саратова, может на ты?
Читают тему (гостей: 3)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.