Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Поклонникам ВК)))

Поклонникам ВК)))

Я обожаю Арагорна...

Orlesha
согласна)прикольный чел)
мне раньше очень нравился фильм "Идальго" с его (Вигго Мортенсена) участием. Но потом я поняла, как это глупо и жестоко - скачки по пустыне....Идальго так жалко... *131
Так что этот дивидюшник у меня ща пылится где-то оччень далеко...
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
да, помнится, и у мя такое ж было...

воть еще весной нашла на форуме Хеннет-Аннуна эти картинки. Имя автора было указано как ebe

"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Мнэ-мнэ-мнэ... Здесь ли место обсуждать Третью и дальше эпохи, когда по отношению к лошади все уже очень и очень приблизилось к теперешнему состоянию?

Сорбонна-Бонька, было время когда ты как скороговорку произносила имена всех актёров ВК))
А помнишь прошлое лето? Помнишь: "Лена, а ты тут?" *101
Помнишь душащего Лёшу?
*131 , всё, меня ностальгия замучала..

Orlesha
а можно про прошлое лето поподробнее??  *129  *45

sky_horse, эльфы по книге, гм... цитирую: Actually bridle was casually and carelessly used for what i supposed should have been called a headstall. Or rather since bit was added (1221) long ago (chapter 112 was written very early) i had not considered the natural ways of elves with animals.
(из писем).

VardaElbereth, ех... это рассказать невозможно, там нужно было жить..

Orlesha
понятно....

Рисунки очень хорошие и анатомически и технически...
А вы, девчонки, из ролёвки по ВК?
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Цитата
Я обожаю Арагорна...

Всем хорош, мылся бы еще почаще...
Гоблин правильно его переобозвал - Бомж  *142

Мне там больше всех Леголас нравится.

VardaElbereth, это все стренькое уже, нвес равно спасибо))) я новое даво не собираю, пережила наверно. если что -выложу
*30
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная
да знаю что старое)зато красивое... *129
Marocamy
согласна-Леголас хорошенький, хотя ИМХО он чуть-чуть смазливый (совсем чуть-чуть)  *45 А вот Хэл хорош...

А мне тоже Арагорн больше нравится!И фильмы мне понравились все три, особенно последний, я его в кино смотрела и он на меня произвел огромное впечатление, хотя в фильмах много пропущенно и с лошадьми на которых эльфы ездили несправедливо обошлись, но все же они мне нравятся!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.