Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

О наглядности бананов

О наглядности бананов

И снова здравствуйте  *30

Можно ли прикрутить на форуме статус забаненных пользователей? Под ником, или заменой аватарки на специальную картинку.
Иной раз читаешь темы, и в итоге приходится корректировать выводы, когда узнаешь, что пользователь был забанен. А так сразу смотришь чей-то пост и видишь, что юзер забанен за что-либо (круто, чтобы причина бана была в popup'е), и сразу всё на своих местах.

locki87
А Вы подумали сколько ежедневно здесь регистрируется покатушек и поцменов???  Тем не хватит и зачем захламлять форум всякими отходами производства.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Цитата
locki87
А Вы подумали сколько ежедневно здесь регистрируется покатушек и поцменов???  Тем не хватит и зачем захламлять форум всякими отходами производства.
Я постараюсь перефразировать мою мысль дабы она стала более понятной.

Множество забаненых пользователей до того как их успели забанить писали сообщения. Но дело ведь в том, что хотя пользователь зайти под своим аккаунтом не может, его прошлые сообщения видны всем. Что уж он там вещал раньше не имеет значения, главное что человек провинился настолько, что его забанили. Свой вес такие сообщения должны терять. Это легко сделать, если слева от сообщения под ником юзера или вместо его аватарки будет красоваться специальная метка - "забанен".

locki87
Это решать не мне, а администрации. Но мое мнение Вы знаете.
И еще я не вижу смысла в такой теме по причине уже существующей темы "ББС" (Большой Банный Список) http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2857
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Цитата
locki87
Это решать не мне, а администрации. Но мое мнение Вы знаете.
И еще я не вижу смысла в такой теме по причине уже существующей темы "ББС" (Большой Банный Список) http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2857
Да, я знаком с темой ББС. Есть способ знать - забанен человек или нет. Но он крайне неудобен (по крайней мере есть один человек который так считает). Более наглядным (и опять же более простым с точки зрения затрат труда администрации) было бы не ведение темы ББС, а добавление метки "забанен". Опять же IMHO.
Я ни в коем случае не навязываю своё мнение, просто предлагаю.

locki87, был уже такой разговор. Честно говоря, не помню, что именно, но помешало *102
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Я на самом дел очень даже за. Конечно всякого "отхода" очень много, но возможно это ввести как автоматическую функцию?
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Цитата
locki87, был уже такой разговор. Честно говоря, не помню, что именно, но помешало *102
Технически реализовать можно без проблем, так что даже не знаю, что могло помешать.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.