Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вопрос к ув. Админу

вопрос к ув. Админу

Да, без права на ЛС очень не удобно, хочется задать вопросы старшим- особенно, когда они действительно важные для меня, а без ЛС и не обратишься к конкретному человеку...
Если не заслужила такого права - скажите пожалуйста...
С уважением.

Отпишитесь здесь, кто считает себя вправе на ЛС.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Вообще я себя считаю, но решать все равно Вам конечно. Могу только от себя сказать, что никакие интрижки и заговоры строить не собиралась! И не собираюсь! Я вся целиком и полностью пренадлежу НОЭ, не правильные, глупые и жестокие способы т.н. общения с лошадью меня не интересуют! Мне ЛС нужна исключительно в образовательных целях, ну и отправить фото например, как в теме "Лошадковы глазки".

С уважением.

Молодая
Спокойнее, спокойнее. Меньше эмоций и восклицательных знаков.
Вы к администрации обращаетесь, как -никак.
В моей колоде только козыри.

СПАРТАНЕЦ
Мне хотелось бы получить право на ЛС. На сайте я уже полгода, участвую в общеобразовательных темах. ЛС мне необходимы, чтобы не флудить в темах.

Я бы тоже не отказалась... к интригам я не склонна. И беспокоить людей по пустякам тоже. А познакомиться с людьми поближе хотелось бы, да и просто пообщаться с единомышленниками. Обменяться емейлом, например.
Мне вот пришло сообщение, возможно для человека это важно было. А я и ответить то немогу. Хотя в положеной теме отписалась. Незнаю, увидел ли пользователь мой ответ... Просто для меня, не ответить человеку это значит проявить неуважение по отношению к нему. Хотя согласна, что есть такие сообщения на которые отвечать не нужно.
Я бы хотела, но решать вам.
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...

Satin

Я ни  коем разе эти восклицательные знаки к администрации не отношу.  Нет серьезно. Просто хотела показать свою решимость относительно НОЭ. Прошу прощения если выглядит это иначе. Впредь буду аккуратнее выражать свои мысли.

С уважением.
Изменено: Молодая - 29 Марта 2009 10:45:15

СвободнаяПтица,
аналогично.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Существует множество случаев когда обратиться хочется к конкретному человеку и задать важные вопросы... по пустякам обещаю никого не беспокоить. Мне бы очень хотелось получить право на ЛС.

Поддерживаю пока только сараби
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Здравствуйте уважаемая администрация!
У меня вот такая ситуация:
Пару дней назад в теме: " Фотоохота, практика" я выложила фотки, которые мне сказала сделать Грошка. (параметры съемки я имею ввиду).Согласна, я задержалась, т.к. хотела как лучше (не кошечек и собачек, а лошадей), выложила их позже... Несколько дней не было ответа, а теперь раздел "Для зарегистрированных" мне вообще не виден! Но! Когда я вхожу по старым письмам(уведомлениям об ответе в теме) все в порядке, такой раздел есть. Я даже сохранила его в избранном, но когда попыталась войти-не виден мне этот раздел... Только по старым письмам и могу войти...
Я что,как-то провинилась? И мне закрыли доступ?

Молодая, можно я Вас уже забаню, а? Что у Вас за паника вечно?
Вы на полном серьёзе уверены, что администрация так развлекается: отключает нормальный вход в раздел, но оставляет - через письма?!
Новая шутка... СПАРТАНЕЦ, надо взять на вооружение.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Молодая, пришлите мне на admin@horseplanet.ru свой логин и пароль, а так же ссылку из письма, по которой у вас получается заходить в раздел "Для зарегистрированных".
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Скарлетт

Цитата
Вы на полном серьёзе уверены, что администрация так развлекается: отключает нормальный вход в раздел, но оставляет - через письма?!

Совсем нет, я просто спросила.

admin

Ув. Админ все хорошо, спасибо. Раздел виден.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.