Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Действительно обсуждение статей

Действительно обсуждение статей

Вы не поверите, но вышло уже 12 номеров журнала Nevzorov Haute Ecole. Я бы тоже не поверила, если бы сама лично не держала в руках последний. А не поверила бы потому, что на сайте Планета Лошадей в разделе "Обсуждение статей" не обнаружила ни одного обсуждения ни одной статьи. Наверное, это связано с тем, что не все могли создавать темы в этом разделе.
Вот поэтому создается эта тема. В которой у вас есть возможность задать вопрос по журнальным статьям, задать направление обсуждения, назвать собственно статью, которую хотели бы обсудить. И тогда модераторы будут идти вам навстречу и создавать отдельные темы для отдельных обсуждений.
В общем, эта тема - для предложений.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Здорово.
Как говорил наш профессор по матану:"Молчание студентов обусловлено двумя причинами. Либо понятно все, либо не понятно ничего"
Все понятно  быть не может. Значит, не понятно ничего. Весело.
Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Уральском федеральном округе - по адресу surgut@hauteecole.ru

Ghost
обидно, что тему увидела лишь сегодня. Мне тоже всегда казалось, что статьи заслуживают более подробного разбора, нежели те небольшие обсуждения в рамках тем "Обсуждение жуналов NHE".

Ghost

Мне хотелось бы обсудить "Трактат о вкусной и здоровой пище".

Уважаемая Администрация!
Уместно ли будет здесь задать вопрос по книге "Баланс"?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.