Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

неудачное падение

неудачное падение

AV, надеюсь что все произойдет так же как у вас! да уж, мы лошадники точно сумашедшие *03
Кста я не на "голой" лошади ехала.

Erika & Sivijmerin, к чему Ваши склоки??? хватит ругаться!
А на моё место метить безнадежно *05  тк лошадки(2шт - кобылка с торивского завода и метис торика) частные, НАШИ! Находимся под самой Нарвой. Никаого проката! Чужим доступ закрыт ни то чтоб покататься но и вообще посмотреть!

но на фото еще есть и другие коники - из отеля Лаагна где я раньше работала и мои любимчик - родимый, кровиночка *11  с которым я была с самого детства(его). хотела выкупить,НО по некоторым причинаем не получалось, а теперь еще и это!! Я так по нему скучаю! *11 (глазик на аватаре как раз его - моего мальчика Рыженького)
"Доверие к людям содержит в себе элемент риска и прышка в неизвестность; оно требует мужества"

М. Майерофф

Sweetlana, Da u minja svoja konjushnja jest. Tam moi koniki ljubimyje. Ani trenirovatshnyje, a ja k nim prosta v gosti hazhu.  *06
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

Света извини,мы не ругаемся! Сорри!  *11  
Поправляйтесь!!!

Erika, а ВЫ не к Арине Коппель случайно ходите? или может к Саше Дуброву?

Sivijmerin, *13
"Доверие к людям содержит в себе элемент риска и прышка в неизвестность; оно требует мужества"

М. Майерофф

Sweetlana, zanemalas u Ariny, teper bolshe net.
Never forget the word Animal comes from the latin word Anima …Which means soul

ясно. она нам в Лаагна раньше лошадей ковала

М. Майерофф

Sweetlana, -поправляйтесь поскорее!!!!!!!!!!!!!!! Желаю чтоб в дальнейшем  у Вас все было хорошо!
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

первые фото с лошадьми после травмы -я, Пина Колада и Литра
мы с подругой тольхо вывели их на новое, свежее поле, и потом какое-то время мешали им насладиться этими просторами и травкой зеленой *12  надеюсь они нас простят.. мы совсем немножко, вот эти кадры сделали

Кстати Пипочка такая яблочная стала, да и Литра тоже, но но фото почему-то особо не видно, так как вживую *19

М. Майерофф

Sweetlana, очень красивые фотографии.
Вы молодец, что не расстаетесь с лошадьми! Выздоравливайте скорее!

Так держать!
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Sweetlana, выздоравливай поскарей *04 Лошади оч красивые, фотки будут показывай! Кстати, я тоже два раза летала с лошади только мне чуть больше повезло.
Я помню как лежу я на снегу, трудно дышать, хочется крикнуть от боли, но голоса нет ( почему то когда я падую на спину у меня затрудняется дыхание и голос пропадает),хочешь поднятся,но больно и продолжаешь лежать пока не помогут!

У нас тоже лошади стали гречневые и яблочные. И серые, и гнедые, и рыжие.
Самое большое счатье в жизни - это уверенность в  том, что тебя любят.. В. Гюго

Sweetlana, когда читала Ваш первый пост, понимала, что у меня похожая ситуация, мысли и сомнения те же. Хотя Вы вот уже решили, что не садете...а я всё в раздумиях. Дело в том, что я езжу на лошадях уже лет 7-8. И за это время были разные падения..по сути самые обычные...а были и очень серьёзные травмы,
перелом был...Но я очень люблю лошадей, если можно так сказать, не представляю свою жизнь без них, поэтому после того, как я отходила от какой-нибудь травмы, я снова "садилась в седло". Некий страх остался, но это не могло мне помешать.
А тут...неделю назад, я очень сильно упала...Слава Богу, что не так как Вы, но тоже было очень больно и я не могла не кричать, отчасти из-за боли, отчасти из-за страха, чем ужасно напугала родителей. Но вроде сейчас уж всё обошлось. Хотя тогда в больницу пришлось ехать, не могла идти.
...И вот. Теперь я в размышлениях. Много было травм. Может не судьба? Может мне не надо ездить на лошадях?...Но почему..?..Я хочу снова ездить, но есть очень сильный страх...Да и вот ещё...родители видно теперь очень сильно бояться...говорят, что я больше туда не поеду....Да я и сама сомневаюсь.

Вам желаю всего хорошего,....очень здорово, что у Вас есть возможность общаться с лошадьми, ухаживать за ними..это здорово. Будьть счастливы и выздоравливайте.

Очень сожелею по этому поводу. *11
Но в связи с вашим постом у меня вопрос созрел. А как же тогда доверять лошади? Доверять  полностьё то о чём пишеться на этом форуме и на сайте Невзорова. Ведь лошадь есть всё таки животное и животные инстинкты никуда не деваються. Как же ты можешь выехать на лошади  полностью доверяя но в глубине души зная о подобных случаях?Да с уздечками тоже падают , согласна,  но вот если допустим представить ситуацию что ты едишь один  и лошадь срываеться с места и убегает.Тем самым не оставляя шанса человеку даже хоть как то подняться....( цепляясь за то эе седло) а с поводом при падении есть шанс что лошадь не рванёт. Я понимаю что всё это будет казаться вам глупостями. Но это делетанские рассуждения для вас а для начинающих это очень сложный вопрос.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.