Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Про отъезды, и др. причины.

Про отъезды, и др. причины.

В течение августа не будет доступа к интернету, в связи с этим не смогу активно участвовать в форуме до 1.09.

Прошу прощения за пассивность и молчание.Лето-каникулы у детей,постоянные отъезды-приезды,сборы первоклашки и т.д. и т.п...Обещаю активизироваться в сентябре.

С уважением,Надежда.

С 20 августа по 6 сентября буду отсутстовать в сети и стране в целом.
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Уезжаю до 30-го, связи скорей всего не будет.

Добрый день.
С 8 по 19 сентября уезжаю в отпуск. Доступа в интернет там не будет.

С 15 по 19 декабря уезжаю в командировку. расписание напряженное, интернет вряд ли будет доступен.

c 19декабря по 15 января уезжаю с семьёй в финляндию, доступа к интернету не будет.

С 30 декабря по 11 января доступа в сеть у меня, скорее всего, не будет. Уезжаю к родителям (там даже компьютера нет).

C 15 по 31 января отправляют в командировку по сути в тьму-таракань, изучать производство на месте( к сожалению, компьютера с интернетам там ещё не изобрели(((

в связи с экзаменами не смогу быть активным пользователем прибл.до середины февраля + время на изучение нового форума.
спасибо.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

До 12 июня уезжаю в отпуск,доступа к сети скорее всего не будет.

с 22 июня по примерно середина августа не смогу бывать в интернете и на форуме в частности. Уезжаю на отдых к родственникам.

В течение июня-июля проблемы с доступом в инет-активно готтовлюсь к поступению в институт.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Добрый день. Исполняется моя мечта - я переезжаю из шумного Ростова в в Адыгею, поближе к природе. Сейчас я активно готовлюсь к переезду и ближайшие два-три месяца не знаю, смогу ли появляться в сети - потому что на новом месте неизвестно когда именно смогу наладить постоянный доступ в сеть и тд - хлопоты с обустройством быта, поиском работы (это сельская местность). В доме нет еще электричества,и водопровод не подведен во двор, поэтому задач стоит много)

Здравствуйте!
В связи с тем, что я студентка последнего курса (6ого) института Печати - не смогу быть активным пользователем форума до конца октября-начала ноября, так как готовлюсь к Государственному экзамену.
Сразу хочу сказать большое спасибо за понимание и содействие, а так же за оказанное доверие и принятие на форум (просто очень хотелось поблагодарить, но не хочется засорять другие темы)!
Изменено: Евгения Макарова - 9 Октября 2012 04:07:41 (опечатка)
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.