Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Где купить Журнал?

Где купить Журнал?

Я предлагаю открыть такую тему, где каждый из наших форумчан мог бы поделиться  ценной информацией(или найти ее) о том, где можно купить Журнал НОЭ в своем городе.  Конечно в крайнем случае всегда можно заказать по интернету, но не всем это удобно.
Предлгаю сюда выкладывать подробную информацию по этому поводу. Только не забывайте пож. писать свой ГОРОД.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

в моем городе журнал не продается (Харьков). Я купила последний номер в Москве, ст. м. Войтовская возле "Дома книги" есть несколько маленьких магазинчиков с журналами, вот в одном из них я нашла журнал. Очнь грустно, что пока подписки обычной у нас в городе нет. Заказ по интернету немного неудобен из-за большой переплаты.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ МОСКВИЧАМ!
Изучая лошадей,мы познаем самих себя.

По вопросам приобретения продукции НОЭ в Приморском крае - Vladivostok@hauteecole.ru
Изменено: Скарлетт - 15 Февраля 2009 16:43:25
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Киев - м. Петровка книжный рынок, в ларьке "Зоосвіт" по цене 60 грн.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Москва - м. Сокол, за более точным адресом - пишите в личку) Журнал НОЭ №9 там уже весь раскупили.

В Москве ещё на Шереметьевской можно купить. Киоск напротив Ашана.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Северодвинск, Архангельская область, - книжный в ТЦ "Гранд"
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

Тюмень, магазин "Книжная Столица".

В Москве несколько последних номеров покупала в "Литере" около Семеновской. Говорят, они там устойчиво есть почти всегда.

Cup_Of_Tea
"Литра" - это магазин такой? И, если можно, чуток поподробнее, где он?
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Еще в Москве:  журнал можно купить  (правда иногда привозят с запозданием) в киоске, кт. в переходе со станции Парк культуры на кольцевую линию.
beato solitudo

Я покупала в Москве в киоске в переходе ст.метро "Текстильщики", если выходить в голову от центра.

Цитата
"Литра" - это магазин такой? И, если можно, чуток поподробнее, где он?
Не "Литра", а "Литера". Если честно, сколько там бываю, никогда не замечала наших журналов, разве что год назад. Тем более сейчас площадь магазина на Семеновской сократилась вдвое, им от многого пришлось отказаться.
[img:086625b932]http://clan.iddqd.ru/pic/ranks/16.gif[/img:086625b932] Генерал-лейтенант диверсионных войск подразделения НОЭ
[/size:086625b932]
[img:086625b932][url=http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve]http://www.celica.su/wwwboards/userbars/reflection/celica-zt-23-silve

Добрый день! Скажите пожалуйста, в Москве уже появился Журнал? Если да, то где?

Пока нет.
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.