Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Анатомические игрушки!!

Анатомические игрушки!!

Vizit
По-моему вторая однозначно лучше *102
Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо

Цитата
Vizit
По-моему вторая однозначно лучше *102
Вот и я так думаю *102  Очень может помочь в изучении анатомии *102 , смотря конечно кто и как ее сделал.
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Vizit
А кто еще там есть кроме лошадей, коров и дельфинов?
Собаки?  *105
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

Cwetok собаки есть на ссылках :)

ЗЫ: чего то не вижу восторгов по поводу ссылок
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Хорошо, что у меня есть 3D модель в натуральную величину  *102 , но если бы не было, я бы не отказалась от подобной игрушки.
Конечно, ни одна игрушка не может быть выполнена со со сто процентной точностью, но полезна на начальных уровнях обучения.

Цитата
ЗЫ: чего то не вижу восторгов по поводу ссылок
Восторг есть *101 Я сейчас ношусь как укушенная - ищу, кто бы из знакомых мне привез модель. Пока желающих нет. Вернее, желающие есть, но возможности  у них нет *11 Ближайший ВОЗМОЖНЫЙ рейс на Нью-Йорк - март.

Wild_Alex
Ничего себе, а где вы такую взяли? *146
Что такое "учитель"? Я тебе отвечу.
Это не тот, кто учит чему-либо, а тот,
кто побуждаетученика найти самое лучшее,
что есть внем, чтобы выявить и раскрыть то,
что ему уже известно. (с) Пауло Коэльо

Vizit
Мы в восторге, просто слов нет, точнее букофф  *102
Я так поняла там сайты на английском и не пошла, наверное зря.
[color=green:daa7c57ba3][b:daa7c57ba3]Нет границ для свободных!![/b:daa7c57ba3][/color:daa7c57ba3]

Моя тема на Планете: "Лошади и собаки"

А я нашла адрес ,где можно найти эту пластмассовую модель лошади  за 700р ,если кого интересует.
7PD.ru сеть магазинов "семь пядей во лбу",в разделе пазлы-3D пазлы-страничка 4.
Изменено: AzazellА55 - 2 Октября 2008 14:46:07

LobastovaSvetlana
Спасибо большое!
Я сегодня-завтра побегу в магазин и попробую выяснить качество модели, а то вдруг она такая же кривая, как моя. Как выясню, так отпишусь *102

Не за что,ждемс. *101
А вот выкладывать по 460$ за виртуальную модель?  уу- жуть дорого *146 ,этож пол живой лошади *01
ну может кому это и необходимо.
А магазины этой сети,есть в Новосибе?

Silvusha, я эту "модель" эксгумировала (http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2865&start=60)

Так, обещалась-обещалась, и не сделала... Была в магазине на Красных Воротах, оказалось, что нету там нашей лошадки, хотя в интернете написано, что есть. Завтра бодро поцокаю на Аэропорт, там посмотрю.

Сегодня, с целью внезапной проверки, снова нагрянула в магазин на Красных Воротах. Лошади там были!!! Целых две штуки (теперь, правда, одна).
Итак, плюсы: 1. хорошее качество работы. Все детали ровненькие, все друг к другу подходят, приятно пахнут (а не Китаем).
2. Все очень правдоподобно выглядит и РЕАЛЬНО создаёт представление, как лошадь устроена. У меня, по крайней мере. Плюс инструкции по сборке как таковой нету, поэтому собирала я по Зеленевскому, что полезно.

и самый главный минус - размер, высота лошади в холке - все те же 15 см.
Еще представлены только самые крупные органы, половой системы, к примеру, нет.

В-общем, решайте сами. Я купила, пока не жалею, и это при том, что себе сурово внушила, что брать не буду.
Фотографии моей лошадки скину в понедельник, вместе со скелетом-уродцем, который купила ранее - так, для сравнения.

Parrish
Здорово! Спасибо Вам за информацию  *102 , теперь точно приобрету и буду наконец нормально вбивать в себя знания!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.