Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Родители против?!

Родители против?!

Насколько я понимаю, то корень зла даже не отношении к АГ или лошадям вообще, а в необходимости ежемесячно отдавать деньги совершенно непонятно за что (с точки зрения родителей - эта сумма выброшена на ветер).
для них - лошадь=транспорт. Должна возить и не волнует.
И если каждый раз выкидывается опреденная сумма, то должна быть какая-то отдача. Иначе, имхо, через какое-то время "лавочка будет прикрыта".
Мне кажется рассказывай больше не о вреде ВЕ или КС, а о том, как хорошо тебе рядом с лошадью, бегать с ней, заниматься, делай акцент именно на позитиве от общения.
И ИЩИ СРЕДСТВА, ЧТОБЫ СТАТЬ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМОЙ!!!
*30

ДжейЛо
Это вы писали мне, что используете железо и ездите час в день?
Изменено: Мистерия - 30 Декабря 2007 20:59:54

oliss, во, золотые слова...
Цитата
И ИЩИ СРЕДСТВА, ЧТОБЫ СТАТЬ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМОЙ!!!
Всякий видит то, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

ДжейЛо  с хорсру?
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

а у меня странная ситуация с мамой......она против КС и против АГ, говорит что он не хороший человек после 600 секунд...и беситься когда я ЛЭ читаю
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Ндаа...Стать финансово независимой в 14 лет-это круто конечно,но пока невыполнимо.Проблема в том,что без поддержки родителей мне не совладать с тренершей,а родители это серьезный плюс в отношениях с подобными личностями.Моя цель-не привить родителям невероятно сильную любовь к лошади,а просто дать понять,что мне все равно,что думают всякие там сомнительные тренера и тд и получать финансовую поддержку(до поры до времени).
Естественно им бесполезно объяснять,что общаться с лошадью на земле так здорово,гораздо лучше чем верхом(юди,которые верят,что лошадь создана для езды).Но согласитесь,гораздо проще и легче держаться среди спортсменов столбом и отстаивать свое мнение,когда за спиной поддержка и одобрение родителей?К несчастью,я единственная "ненормальная" в своем маленьком городе.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

ElizaVetta, ставьте цель и грамотно добивайтесь.
Вы лучше других знаете своих родителей, так ищите, с какой стороны это может стать для них актуальным. Моя матушка, например, при том, что после просмотра фотографий со вскрытий сказала, что больше никогда и ни за что, ни на кого и нигде, тем не менее, с огромной осторожностью относилась к генеральной идее НОЭ. Однако стоило ей увидеть фамилию Бехтеревой, начала доверять куда больше. Ко всем свой подход.
Что именно напрягает родителей? Что это большие деньги? Что это блажь? Что это секта? Что это Ваше оторванное от учебы время? Разберитесь и убирайте постепенно весь негатив.

Еще один момент.
Родителям куда легче понять и простить какую-то, пусть даже - на их взгляд - блажь, если в остальном все здорово.
Пусть они видят, какой адекватной, целеустремленной и грамотной Вы становитесь, пусть радуются Вашей хорошей учебе, Вашей самостоятельности, Вашему стремлению зарабатывать деньги. Потому что информацию, услышанная от такой дочери, воспримется с куда большим уважением и пониманием.

И еще.
Полную финансовую независимость в 14 лет, наверное, достичь сложно. Но заработать на увлечение всей жизни - реально. Удачи.

kelpy
Поддерживаю. Моя мама меня любит, так же как ваши любят вас. Она хочет сделать для меня все, что возможно. Лишение меня лошадиного общения - это наказание. Но т.к. я учусь хорошо, занимаюсь дополнительно и получаю гранты, т.е. денюшки на лошадок, то лишить меня одного из трех удовольствий моей жизни в качестве наказания не имеет места.ElizaVetta В ваши четырнадцать просто грех не быть маминой мечтой. А идеальному ребенку все в пределах разумного позволено.

Я думаю, что в конце концов все родители поймут вас (всех тех, у кого сейчас есть небольшие проблемы).

У меня всю жизнь родители были против. В моей семье это считалось пустой тратой времени и денег. "Лучше учись" - вот, что я слышала на протяжении своей недолгой жизни... Выучилась, зарабатываю, а счастья нет *131 . И до сих пор родители всячески пытаются меня упрекнуть тем, что я занимаюсь "этой чушью". Это хроническая болезнь родителей *101 . Просто у меня в семье образование и карьера- превыше всего. А жаль...
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

АннаВрадий,
сочувствую. Ладно, еще для мужчины важность карьеры я понимаю, но для женщины?! ((((
ElizaVetta,
если я ничего не путаю, ты делаешь замечательные поделки - вот тебе один из вариантов дохода.
А насчет конюшенных жителей - будь спокойна и уверена в своей правоте. Не спорь, не ругайся. Просто делай свое дело,как считаешь нужным.
Это в начале все особенно бесятся и напрягаются, а потом ничего, привыкают  *30

Да,мои работы и есть единственный и подходящий вариант дохода.Пока другого выхода я не вижу.
К вопросу об учебе:с первого класса я отличница,только в 7 классе лажанулась.Они боятся,что я погублю лошадь.Но я то знаю,что это не так.Ладно,буду думать.Спасибо вам.
Лошадь всегда права...

Цитата
Ладно, еще для мужчины важность карьеры я понимаю, но для женщины?! ((((
Для женщины вопрос карьеры, по моему мнению,является принципмальным.Семья, дети и т.п. - это все само собой разумеется. Но я с дерева слезла не для того, чтобы заниматься только тем, что любое живое существо умеет - заботиться о потомстве. У меня, знаете ли, не последние умственные способности, получше, чем у многих мужчин. К тому же, о какой материальной независимости может идти речь, если Я САМА не стану успешной? И вообще, если я захочу содержать  хоть 5 лошадей, то постараюсь сделать это  НА СВОИ средства, дабы не было упреков. ИМХО.

Ну, мои родители меня не понимают, но поддерживают. Мне вообще очень трудно возразить, особенно с убийственными агрументами:) Я говорю - ты знаешь о лошадях столько, сколько я? Нет. Ты в этом крутишся? Нет. Ты это изучаешь? Нет. Ну так почему ты возражаешь, если даже ничего не знаешь? Конец разговора. :) (Ну это конечно несколько резковатый вариант, но с друзьями проходит, а родители даже не пытаются спорить:) вообще, я сильно повлияла на родителей. Ну знаете, капаешь так, капаешь потихоньку... Действительно привыкают. Мои к тому же поддерживают, принимают, помогают, направляют, слушают, хотя и не все понимают. А ведь мне тоже всего 15:)
Так что, пробуй все что возможно. Может действительно делай акцент не на том, против чего ты борешься, а на том, чего ты добиваешься и за что борешься. Тебе ведь не нужно чтобы они вместе с тобой бегали с лошадьми (хотя это тоже было бы хорошо), а просто, чтобы они тебя принимали. а принять тебя значит принять твои идеи.
а на счет АГ... По-моему он сдесь вообще ни при чем. Дело не в нем, как человеке, а в том, что он изобрел и чего добивается, пусть даже нетрадиционными методами, которые мало кому нравятся. Мне например, не очень нравятся то, как он добивается своей цели (не во всем, конечно, тогда бы меня сдесь не было), но я полностью прониклась идеей, его идеей, свободных и непринужденных отношений со свободной лошадью. Кстати, такие же отношения у меня и с другими животными. Честно - результат обалденный. Удачи!!! (Она всегда с тобой)
Страшно не упасть - страшно не подняться

I’ve put my trust in you
Pushed as far as I can go
For all this
There's only one thing you should know...

Мои родители вообще не конники, они меня (вернее мою любовь к лошадям, желание завести свою, заниматься с ними) не понимают. Когда-то еле упросила чтоб в прокат сводили...а потом в один прекрасный день подошла и рассказала о "НОЭ" ("ЛЭ" они у меня смотрели), о жестокости КС, ВЕ и пр., о том что хочу общаться со свободной лошадью и без применеия насилия, не хочу и не могу бить живое существо, которое я к тому же люблю... они меня поняли, решили что это даже хорошо -  живодером не хочу быть, хочу быть честной с теми, кого люблю. К тому же папа в мои увлечения не лезет, а мама уже почти смирилась и я ее даже периодически просвещаю.
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Ну народ,вы молодцы!Применю новую стратегию.. *21
Лошадь всегда права...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.