Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Челябинцам всем!!!!

Челябинцам всем!!!!

Ау! кто тут есть? отзовитесь? давайте общаться, дружить! может хоть так вы обратите на меня внимание))) ищу коННиков но не из КС а вменяемых  отэколенных невзоровцев!
Плиз! пишите пишите!
1) имя
2) Конюшня
3) в каком районе  *101
Жду)
-=Лошадь всегда права=-
[img:320a2ee5bf]http://i003.radikal.ru/0710/24/ed09b31f2131.gif[/img:320a2ee5bf]

Хорса привет!
Тему Челябинска поддерживаю, но, в том числе, и в областном смысле. Вроде появлялись люди, но куда-то пропали....Надеюсь не обратились в коннонасильную веру....

Да ну и где они??? что то никого не видно.. есть ту парочка) я знаю  *102  но они здесь редко. и тут еще не объявились)
-=Лошадь всегда права=-
[img:320a2ee5bf]http://i003.radikal.ru/0710/24/ed09b31f2131.gif[/img:320a2ee5bf]

Привет!
Я из Миасса, сейчас почти всегда в Челябинске (учусь на очном). Давайте встретимся?

1) Дарья.
2) г. Миасс, конюшня в п. Смородинка (переехала из п. Лесное).

Привет)Я из Челябинска. В конюшню временно не хожу. На северке живу. Мы с тобой,Хорса, уже кстати общались)в инет редко захожу т.к. дома доступ временно надеюсь отключен...

Аленка, ты?

Я в Челябинске не хожу ни на одну конюшню, - нет желания ходить и смотреть на КС и покатушки, скрепя сердце и сжимая кулаки  от бессилия...
В ин-т также захожу сейчас редко, - компьютер с доступом только в Миассе, к  тому же, сейчас сессия (в данный момент дали ноутбук для написания шпоргалок  *45 ).

Кто желает встретиться - пишите в личку!

Отчаянная
Эт я *102

1)Анна.
2)с Чесма Челябинская обл. *102

Привет *30
Я тож из Челябинска, на конюшни в городе не хожу, там везде одно и то же - прокат(((
Буду рада пообщаться *45

Привет Всем.
Я из Челябинска.
Изменено: Eva86 - 22 Ноября 2008 21:12:54

Eva86
Я тоже из Челябинска. Предлагаю общаться *30

Предложение поддерживаю! *101

Eva86
Давайте пойдем в чашку, там поговорим:)

Извените меня пожалуйста, но здесь, на данный момент, есть темы более для меня интересные. Я слишком мало знаю для того, что бы тратить свое время "в чашке".
С уважением.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.