Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Изнасилование в жанре фэнтези

Изнасилование в жанре фэнтези

Fergus, давайте понимать под КС всю совокупность забав над лошадью. Безусловно, сам спорт - квинтэссенция потребительского отношения, и из идеологии спорта вырастают такие фотографы. Ведь кто-то ему эту лошадку дал, вывел, оголовье нацепил, правильно? Наверное, тот "кто-то" уже обязан был знать, какую мерзость делает, наверное, ведь где-то он всему этому научился.

И, если уж речь зашла об отвращении и мерзости, то в этих фотографиях, мне думается, самое отвратительное - это не выбранный жанр, а выбранный антураж, то есть издевательство над лошадьми. И тут ибо полностью менять политику, сносить "Позорный столб", отказываться от обсуждения всех тех гадостей, что творят с лошадьми, или уж ничего не бояться и ни от чего нос не воротить, а видеть и, главное, другим показывать всю мерзость происходящего.
Помните, "если Бог берется чистить нужник, пусть не думает, что у него будут чистые пальцы" (с) АБС.

kelpy, флаг вам в руки. Думаю, в сети еще много можно этакого разыскать. Даже соответствующего названию темы. Главное, вирусов при этом не нахватать. Что же до вашей цитаты, бог ничего не чистит. Отваливается само.

Fergus, зря Вы так, на самом деле. К сожалению, это разыскано не то, чтобы совсем уж в сети. К сожалению, знаю этих лошадей и их чудовищную жизнь - в которую врываются еще и вот такие фотографы.

И... и, знаете, наверное, это очень мудро - сидеть на берегу реки и ждать, пока проплывет труп врага. Но, видимо, чтобы он проплыл, кто-то - куда менее мудрый - должен на это повкалывать. Под флагом или без оного.

Fergus, вроде как позорный столб. Вроде мы обсуждаем тут все ужасы конной жизни. Так почему нельзя выложить откровенно ужасные фото? Или скоро вообще обойдемся без обсуждения потсменов?
semper in motu

kelpy, про чудовищную жизнь прокатских лошадей я просвещен. Имел такой опыт. И весьма признателен тем, кто не проходит мимо этого позорного явления. Но все-таки, может без эротики обойдемся? Вам-то на этих фотках главное - лошадь, другим людям - девушки. Может, я такой один озабоченный, но правда, есть в лошадиной жизни вещи пострашнее, чем стояние под голой дамочкой.
Julashkina, нет, что вы! как же без обсуждения! этих людей нужно держать под колпаком, чтобы у них в подсознании засел их позор. Пусть смотрят и рефлексуют. Чтобы каждый, кто подходит к лошади, имел в виду, что он наш потенциальный клиент. Еще раз попытаюсь разъяснить - я не против выкладывания фото, я против обнаженки. Это мое сугубо личное мнение. Можете его проигнорировать.*16

Fergus, дело не в мнениях и не в обнаженке. Дело в генеральной тенденции.

Если будет для нас что-то такое, в связи с чем мы станем обходить стороной хотя бы одно из мерзопакостных явлений потребительского отношения к лошадям, то, значит, это что-то, эта маленькая личная неприязнь, будет лазейкой. Но Вашу позицию я поняла и уважаю.

Эх... есть такой жанр... обнажённая девушка и свободная лошадь. Всегда в подобных сочетаниях фотограф должен соотносить внешн вид девушки и лошади. Это же с 19 века делается, когда ещё открытки были - некогда публиковались в КМ. Году в 2002...
А тут... ну никакой логической связи, ну ёлки палки. КГ/ам, иначе не скажешь.
А Даниэль Рэдклиф и спектакль этот... сложный спектакль, кстати, авторский... есть у кого ссылки на эти фотографии?

ZimiNova, ух ты. А Вы видели обсуждаемый спектакль? Очень интересно :)

Fergus, их нужно держать не под колпаком, а под копытом *04
ZimiNova, да, эти фотки ходят по всему нету и журналам...
semper in motu

ZimiNova, да, представляю, насколько сложный спектакль. Особенно если лошадь там живьем на сцене. Или они только фоток таких понаделали, для рекламы? То есть, по-вашему, если лошадь красивая, и от девушки не тошнит, значит, можно? Ну а если там парень, это ваще самое оно, что одиноким дамам просто необходимо! *13

Ребят, извините ,что опять поднимаю тему, но на нашем местном форуме выложили такое...Просто не могу скрыть гнев
Подпись внизу: мы прилагаем все усилия к тому, чтобы жизнь лошадей стала лучше.
Еще раз прошу прощения....
Изменено: Julashkina - 13 Ноября 2007 22:13:13
semper in motu

Julashkina
убери сама эту мерзость, мне тут бросали целый список ссылок, на сайты зоофолов, что тоже выкладывать, там такое что блевать хочется. убери немедленно, здесь сайт лошадинный и обсуждают все что связанно с лошадьми, а обсуждения отклонений человеческой психики это на сайт психиатров, думаю есть такие.

Julashkina, убери это пожалуйста! Это дико я согласна, но зачем выставлять эти фотографии  на сайте НОЭ?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.