Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

извиняюсь...
Изменено: катюня - 29 Июня 2009 09:15:21
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

прошу прощения, если флужу в теме которая под сомнением, но не могу не поделитсья ссылкой.

http://adsoftheworld.com/media/ambient/lancia_delta_200_hp_horses?size=_original

Рекламная кампания по продвижению автомобиля Lancia Delta в Амстердаме - вовлечение более 200 лошадей в уличное шоу, для того чтобы продемонстрировать воочию мощь двигателя.

видео с шоу.
http://www.youtube.com/watch?v=BnbYT_RiHD8
С благодарностью за содействие ко всему Сущему...

катюня, Вы читали название темы?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Думаю, все пили этот чай. Обычная коробка от чая. Во всех магазинах... Обратите внимание на хвосты лошадей.

Самое гениальное изобретение человечества - книга.

Звезда (т.е. я) в шоке...

удивительно.
это первая "звезда" вехом, которую поцмэны научили правильно (по их меркам) сидеть в седле.
я опять в шоке.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика
на мой взгляд - это очередная модно-навозная фотосессия. Врядли ради серии снимков Зверева долго гоняли по теории и практике посадки. Скорее всего это чучело удачненько изогнулось, и вышел хороший кадр. К тому же наряд на нем(Звереве) конкурный, а не выездковый - несостыковочка*101.
Кстати, а зачем ему на сапогах ТАКИЕ каблучищи? *28
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Год назад щелкала каналы и наткнулась на СТС на передачу истории в деталях.Как раз подошла рубрика Fashion.Но на этот раз Fashion Petz.
Ходили кошечки измученные, которых модельки еле удерживали в руках, так как те вырывались.
СОбачки носились на поводках по подиуму в стороне от модели и прочий гламурный ужас.
И тут вышел маленький пончик в ПЛАТЬЕ!
Он пятился и просто очевидно сопротивлялся.А манекеншие был мужчина, как рыванул его за повод и дотянул до конца так вот.Мелькнула састливая рожа Александра Пескова...
Попробую найти фото.

"Буддизм — это не вера. Буддизм — это сомнение."
Гилберт Честертон
"Грызите молодыми зубами гранит науки!"
Лев Троцкий

Причём все хлопают.
Кстати тогда год назад, хотела сделать открытие и тут же вышла статья навозный гламур.
"Буддизм — это не вера. Буддизм — это сомнение."
Гилберт Честертон
"Грызите молодыми зубами гранит науки!"
Лев Троцкий

в продолжение темы о гламурном насилии поней:

это питерский трансвестит Жанэ Пати. Этот товарисч еще занимается и "спасением животнх" в свободное от выступлений и тасканий пони за недоуздок время.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Ростовский журнал "Реальный бизнес", № 6, июнь 2010. Это рекламный макет.
Таким способом решила пропиарить собственный ресторан одна дама, из тех, про которых АГ писал: "закачала под лоб и в обвисающие брылы стакан силикона, уже перешилась вся, омолодив даже мозоли".
Действительно навозный гламур.

Мне кажется, эти фотографии тоже подойдут в данную тему.
Это я увидела в магазине «Вина Мира». Уж и не знаю, что они хотели этим проиллюстрировать, может, белую горячку, которая возникает после употребления этого напитка.

А эту книжонку вижу уже не впервые:

Реклама одежды Naf-Naf.

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.