Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Не поверите но в Крыму в г Феодосия есть аптека дак вот на ней красуеться просто ужасающий плакат рекламмы кажеться средства от аллергии ,на плокате девушка вся такая в шляпке и держит повод а лошадка бедная аш весь рот вывернула с оскалом  *11
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

АннаВрадий, ооо, видела я этот космо у подруги. Захотелось завыть *81
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт

Кстати, в тему о рекламе... Никто мимо Макдональдс не проезжал? Там таакая фотка.... *119
P.S Лошадки всё популярнее и популярнее *136
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

Отстойные фотки.

Когда увидела "Гламургый" номер - аж передернуло!!!!!!!!!!!!!
Не пойму только как Лидия позволила печатать свою интервью радом с этим!!!!!!?????? Почему она не прекратила это безобразие!!!
Это что эллюстрации?! Противно! Я не верю, что от нее скрыли факт этих фото! А если и скрыли то В СУД!

ZQuest, подотрите слюни, пожалуйста. Нечего добавить, кроме эмоций, выраженных кчей воскл. знаков, - лучше ничего не добавляйте.

А что еще к ЭТОМУ добавишь?!

Скарлет, вы размещали свой пост исклучительно надеясь на конструктивный диалог? Хотели эмоций - получайте.
Хотите чего-то другого - говорите заранее.

Мне действительно неприятны фотки, и я об этом говорю.
Я бы не стала совмещать в жернале такие фото и такое интервью.

Просто я вначале думаю, а потом делаю. И не удивляюсть реакции людей, потому что она достаточно прогнозируема.

Такой ответ Вас устроит или опять что-то не так?

ZQuest, быть может, Вы не будете мне хамить? Когда я говорю о слюнях, я имею в виду количество знаков препинания, как уже и было сказано.
Кстати, я не видела Вас в теме для новичков и в Правилах Форума... По правилам, Вас уже должны забанить.

Купила сегодня журнальчик. Купила ради одной статьи. Посмеялась бы, если б не участие лошади...Итак.
"Всегда в седле" гласит заголовок. Ну и, естессно, Екатерина Климова в непоянтной позе верхом на перепуганном коне.

"Пока гнедой красавец Вихрь пытался сообразить, что хотят от него все эти люди со штативами и фотоаппаратами Катя отважно скинула с себя куртку и несколько часов позировала фотографу в одном легком платье. ""катя, а без седла удержишься?"- "Удержусь!"...
Кать мы тебя не случайно решили снимать на ипподроме, верхом на красавце Вихре, в полной экипировке (интересно, кого это они имели в виду  *21 ). Ты ведь каталась в детстве? Расскажи, с чего это увлечение началось.Я начала ездить верхом в 11 классе, просто для себя. Кстати, тоже на Беговой (Думаю, все догадались о какой конюшне идет речь и где нашли четырехкопытную модель для издевательств). Позже мне это пригодилось в профессии, и я опять усиленно начала заниматься. Сейчас я катаюсь редко, либо на отдыхе, либо на фотосессиях,например, как сегодня. Спасибо ,что пригласили меня именно сюда..."
Дальше следует пара постановочных фот:

semper in motu

Julashkina

Вот не пойму единственного где здесь красота??? *81

margaritavrn, красота в том, что практически голая женщина валяется в сене. Потом эта же женщина принимает томные позы верхом или рядом с лошадью. естественно, в центре картинки декольте. Ну или еще что-то *102 . А лошадь-это фон, довершающий образ модный атрибут.
Я эту съемку увидела так.
semper in motu

Действительно... Даже на фотке с вечерним платьев не видно лошади, как таковой. Спрашивается - зачем вообще она нужна? *136

Скарлетт, да просто показать свою продвинутость ,причастность к "высшему свету", обществу, его увлечениям...Да и просто это модно, черт побери.
*81
semper in motu

А я сегодня мимо левиса проходила и там рекламма висела огромный табун свободных коней скачут стараються.
А про рекламму .я не считаю её не красивой просто надо со всех коней железо снять и сёдла и тогда получиться красота.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Я не поняла при чем тут девушка в рыжем купальнике и конь?По мойму что то лишне-)) Или купальник или конь, а вообще не пойму в чем красота, красивее фото были бы без коня, в чем идея собсно, вопрос...
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.