Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Мучения на фото.

Мучения на фото.

Хм... лазила тут в инте наткнулась на несколько сайтов о "потсменах" . Вот дополнение к коллекции лошадиных лиц на которых читаеться боль причиняемая "железом" и прочей пакостью...
Эти двое смотрелись бы очень мило если бы не железки, а так просто две измученных лошади.

То же...

Скачки..Хм вот даже интересно о чём мужик думает с таким выражением на "лице"

Крупный план, и снова "нашпигованный" рот коня...

То же самое...

Хм*01 Трензель в траве...  очевидно спортсмен тоже есть засунув себе предварительно в рот какую нибудь железяку...

Выездка и снова полные боли и томления глаза...

"Покатушники", ну или какой то очередной праздник рядом с ипподромом.

Даже незнаю что за фигня у лошади на морде..Узда какя то необычная, но всё же ему в ней "не очень комфортно" я думаю...

Без комментариев... *01  *01  *01

Создательница книг о Гарри Поттере Джоанна Роулинг в одном из интервью сказала, что придумала игру “квиддич” на основе конного поло: “Мне всегда казалось, что полеты на метле сродни езде на лошади — принципы управления транспортным средством с помощью движений корпусом те же самые”

Международные правила игры в конное поло. Раздел В3. Требования к состоянию поло-пони.

a) Игрок должен принимать все необходимые меры для поддержки нормального состояния своих поло-пони.
b) Если у поло-пони идет кровь (изо рта, из боков или из любых других частей тела), его необходимо удалить с поля.
c) В случае падения поло-пони необходимо быстро его поднять и проверить пригодность к продолжению игры, прежде чем игрок снова его оседлает.
d) Если поло-пони хромает, его необходимо удалить с поля.
e) Судьи имеют право удалять с поля любых поло-пони, на свое усмотрение.
f)Правила, регулирующие состояние поло-пони, могут быть разными в разных странах, при проведении турнира национальные правила страны, в которой проводится турнир, должны соблюдаться.

как вам правила?

a) В игре могут принимать участие поло-пони любого размера.
b) В игре не могут принимать участие слепые (на один или два глаза) поло-пони.
c) В игре не могут принимать участие недрессированные поло-пони, а также поло-пони, представляющие собой опасность для игроков и других поло-пони.
d) Поло-пони одной команды не могут принимать участие в играх другой команды (в рамках одного соревнования).

Боятся маленьких лошадок *21

Дрессировка начинается с поворотов на 360 градусов - так лошадь учится быстро менять направление движения. Параллельно ее приучают к сбруе - сначала к ремням на теле, потом к уздечке и, наконец, к седлу. Важный момент дрессировки - обмен опытом. К жеребенку приставляют обученную взрослую лошадь. Эту пару водят взад и вперед по загону, и жеребенок инстинктивно копирует то, как старший товарищ изгибает шею при развороте. Гибкая, подвижная шея - качество, без которого лошади в поло делать нечего. Чтобы приучить пони сохранять спокойствие, когда их теснят со всех сторон, используют такой прием. Один человек с помощью веревки прижимает поло-пони друг к дружке, а другой заставляет их в этой давке разворачиваться. К наезднику молодых лошадей приучают, тоже не используя принуждение: тренер без всякого седла несчетное число раз садится и слезает с пони, пока животное к этому не привыкнет.

иногда вот таких жирдяев нужно носить на себе маленьким пони

Изучая лошадей,мы познаем самих себя.

это же, кажется Симония на Аль-Пассале, да?
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

Фото , опубликованные в качестве рекламы , на различных сайтах Израиля ( тапа - приезжайте к нам и вы так смагете  *136 )

Это то меня - 10 км :

Это - отдельная песня ... местный ПП ( у него учился )

А это , то , чем его "правильная конюшня" занимается

На фоне этого , есть "общество защиты лошадей".
Это их работа :  на днях у какого-то деятеля отобрали 18-ть (!!!) лошадей ( среди них несколько жеребят ,один в возрасте 3-х дней ) и штук 6-ть собак... Состояние лошадей - по выражению вета организации - стиральные доски на ногах , при этом - во дворе  - кучи сена...собаки - в ранах , изьеденных мухами...

Здесь лошадь не корчится от боли, ее не мучают физически, пока. Но умственно, ети красивейшие создания не полноценны.

Это хорошо видно на видео, которое сделала моя знакомая, но я не знаю как его разместить здесь.

Это похоже больше на Хакне-пони... Фьорды - большие... они больше тяжеловозного типа...А это - тонеенький изящный хакне...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Абалдеть, как лошадь жаждет заниматься КС!!!???*81

Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

андалузец... не пойму у него еще и железо ржавое чтоли?? *01

Изучая лошадей,мы познаем самих себя.

вот  фото ,сегодня фоткала,чтобы потом сюда выложить.После соревнований,я проходила по конюшне и смотрела на бедных выдохшихся лошадей.Зрелище очень тяжелое,вы бы знали как они смотрят ,когда я просто выхож со своим конем гулять,а на них там ездят.Жуть блин,но я хочу чтобы все видели лица этих"спортстменов"!

Бешенные пляски спортивной лошади,выпущенной гулять в леваду или в поле,-не показатель отсутствия инвалидности и боли,это всего-навсего  материализовавшееся в диких движениях адреналиновое счастье от мгновений свободы и отсутствия направляющей воли челове

Тройки...
Коренник "доволен" развлечениями людей, очень, млин, "доволен":

Смотрит в несчастную морду с такой улыбочкой, блин...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.