Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Иппосфера'09

Иппосфера'09

На 6 - ом фото очень хорошо видно веревку в руках всадника, пропущенную под пахом у лошади. Изображал из себя ковбоя на дикой лошади таким мерзким методом.

Просматриваю фотки с йехвироса. Тщетно пытаюсь найти ну хоть... три... два отличия с йехусферой. Нету. Ни одного, чёрт возьми!
Сашуль, для четвёртого раза - отлично просто *с дрожью вспоминаю свой четвёртый раз вообще, а не на всяких там...*.
На фото с выводкой - "это у вас симпатичный мальчик или страшненькая девочка?" (с)
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Какие уж там отличия! Если в основном мелькают все те же мск рожи (не считая местных йеху и небольшого пополнения в их славных рядах, - см. фотогр. 14-18 ).
А на вопрос я ответить затрудняюсь.

Эта Иппосфера просто скопище пустоголовых дебилов которые показывают как эффективно и грамотно угробить лошадь.
SALUS EQUIS - SUPREMA LEX!!!
Dulce et decorum est pro equis mori!

Иду, значит, по Питеру, фотографирую, вижу,  иппосфера идет вовсю. Дай, думаю, поупражняюсь с фотоаппаратиком.

Лица сферы.
Честное слово, думала, настройки выставляю, но нечаянно получились вот такие кадры. А голоса позже нашептали, что это чуть ли не самаеёвеличествоведущая (что-то там с фамилией Тапочкина), а рядом бабуля - Ползунова. Думаю комментарии  вообще излишне будут.

Вообще, гнилое мероприятие, народа - ноль, стендов - ноль, товаров - ноль.
Так, чисто  создать видимость неумирания покатушников Питера. Неудачная попытка, скажу я вам.
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

хороши фотографии, где даунки ,какетлдиво спрятаны под не менее дебильными вязанными шапочками с помпончиками, наверняка бабушка заботливо связала для внученьки,...фу
А подчинение "свободных лошадей" основано на рефлекторике, и отрицательном подкреплении и возможно на поощрении лакомством,для закрепления рефлекса.
На первом фото конечно же видно, как лошадь репетируется - железо,об этом свидетельствует вздернутая голова в память о болевом воздействии железа и возможно ударов хлыста по глазам,+ мешает и покатушница на спине,что мешает правильно двигаться,страх ? - несомненно ...
Коняга похож на Гонза Блаховского, наверняка в подражание кумиру и придумана эта породия на "свободу", и опять же, цель лишь в одном - на потребу публике и в утешение собственной ничтожности...
А видео кто-нибудь снимает? будет возможность где-нибудь увидеть...

Существо на соловом пони - юридически девочка, судя по тому, то на вручении ленточек откликнулось на женское имя. Впрочем, какая разница, кто издевался над маленьким пони?
И невозможное возможно

Цитата
(что-то там с фамилией Тапочкина),

Ой, нет, вроде у нее фамилия Тупикина (не уверена, но помню, что фамилия ей очень подходила).

***а я думал скунс*** (с) - ну т.е. мужик.
Если бы не выдающиеся молочные железы - точно бы сказала - ОН!
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Нет, Тапочка точно входит основой в фамилию, по внешнему потрепанному сходству и эмоциональному диапазону приметить можно. Но против корня "Туп" так же ничего не имею.
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

жуткое качество

Низачто в жизни не напялила бы своему ребёнку даунку!

угадай пол...

бонально, но...
Изменено: Haksa - 11 Мая 2009 00:50:35
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...

Haksa
На предпоследнем фото внушительного вида девочка являлась помощницей и ловила коня?А последнее фото просто классное,такое милое личико...
У меня есть видео с первого дня выставки,мой молодой человек снимал,там что-то типа манежной езды на фризах,прекрасно видно льющуюся слюну,жуткие рычаги,фальшсбор,постоянное ковыряние шпорами и скованные дерганные движения.Хотела бы показать всем,но как сделать-не знаю...

Посмотрите,как взмокла кобыла за 5 минут выводки(из них минуты 3 рыси).Остальные были сухие,а она прям на глазах вспотела.

а вот несчастный жеребец Алтай.Мне довелось его знать.Где он только не побывал..И в цирке,и в прокате,и у безграмотных ЧВ,и вот теперь-в детском конском спорте.

а вот здесь видно,как лошади нужны розетки и ленточки.(извиняюсь за качество)

Цитата
всем известная тётя...

а хто йенто??? *01
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Moon
да напутали они чего-то. Бомжиха какая-то, банки пивные собирала. Зачем ее в раздел повесили-то?
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Moon
Если честно я сразу и не поняла кто это тётя или дядя. Потом вспомнила её она мелькнула в ЛРиВ. Где Александр Глебович говорит про Невежество тех кто обслуживает соревнования уж совсем колхозного типа...
СПАРТАНЕЦ
Ну дык участник выставки же, как жеш не повесить? не последнее лицо, как мне сказали, в конском мире.
ЛЮБОВЬ НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ...
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.