Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Иппосфера'09

Иппосфера'09

> B5E=. ?@8G8=0< D>B> 1C4CB 2K25H5=K ?>765.
Изменено: AlexandraOranskaya - 9 Мая 2009 01:46:38

AlexandraOranskaya
Разрешите спросить, на последней фотографии у этой дамы что в руке?

Хлыст. Конечно.

значит мне не показалось. кошмар какой.. По лицу хлыстом- это в ее понимании,работа со свободной лошадью? Как вообще данное действо позиционировалось?? (Вы извините,что вопросами закидываю, просто интересно понять,что там происходит,на фото)

Simply, что Вы. Закидывайте, сколько понадобится.

Это действо позиционировалось, как одно из показушно-увеселительных выступлений, - конкретнее не скажу.

Рожи,рожи,рожи, до дрожи знакомых лиц.
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

AlexandraOranskaya
Простите, у меня то же вопросы по последней фотографии. А что именно показывала эта дама? Езду на свободной лошади...  у лошади аж лицо перекосилось от страха. Почему лошадь не разнесла по манежу эту даму? Это страх? Или все же разнесла? На чем здесь основывается принуждение. Видно, что лошадь боится. Но чего именно?
Простите, если мои вопросы показались вам глупыми. Просто я впервые вижу подоную езду.

Aamtan
Пожалуйста, вы способны ответить САМИ на свои эти, достаточно простые вопросы.

Все остальные тоже могут отвечать:
Почему лошадь не разнесла по манежу эту даму? Это страх?
На чем здесь основывается принуждение?
Видно, что лошадь боится. Но чего именно?

Ответы очевидны, как дважды два, господа.
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Для тех, кто хочет впечатлиться подобными экзерсисами и понять получше, чего же боится лошадь, предлагаю экскурсию на YouTube по ключевым словам "free horse" ну и все в таком духе. Там этого добра навалом. Иногда оно даже не такое колхозное внешне, как на прекрасном фото Александры.

AlexandraOranskaya
хорошее качество. Вы фотографировали на зеркалку или цифровик ?(Прошу прощеня, если не в тему).
и что за кентервильское приведение на 3й фотке?.. *101
или это своевременная защита от своиного гриппа?...+)))))
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Я думаю,что это,конечно же страх,основанный на воспоминаниях о боли.Лошадь несомненно готовилась на железе и с хлыстом,была множество раз бита за отказ делать что-либо,и будучи умной,решила что легче согласиться.Я не видела этого выступления,поэтому не знаю,била ли дамочка лошадь откровенно или хлыст здесь взят,как "напоминание" о том,что с ней сделают,если она эти палочки не перепрыгнет.Еще возможно, что лошадь хорошенько "взбодрили" перед выступлением.Или просто у неё нет сил на бунт.

Апгрейдила первый пост!

Фредерика
На зеркалку, вообще 5-ый раз, на ручных настройках - 4-ый.
То есть я еще научусь нормально снимать. Это первые пробы.
На 6-ой (теперь) фотогр. участник каких-то карнавальных "соревнований".
От гриппа или еще чего, но рожа, мне кажется, маской явно не случайно прикрыта *01.

дамочка с явным страхом всю дорогу помахивала своими хлыстиками на лошадей не отводя их не на минуту...но все же в конце ее якобы вольные лошадки "предательски" отказались прыгать крашенные палочки следуя за "любимой подругой"...что в миг разрушело всю позерскую непринужденность, которой впрочем и небыло...
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

Ой сколько же должно пройти времени, что-бы эти людишки вымерли??? !!!!   Мерзко, и отвратительно наблюдать  насколько изощрённо  всё это проделывается...

Грошка
Спасибо.
Почему лошадь не разнесла по манежу эту даму? Это страх?
Да, страх. Страх перед болью на которой училась лошадь. Почему рабы в древнем мире не убегали от своего хозяина? Она боялись жестокой расправы, боялись быть побитыми или вообще убитыми. Страх перед тем, что будет если она не повинуется, страх перед новыми побоями. Все тот же страх перед болью.
На чем здесь основывается принуждение?
Принуждение осоновывается на воспоминании лошади. Лошадь помнит как её наказывали за, то, что она отказывалась участвовать в забаве человека. Даже будучи якобы свободной, лошадь не может совбодится от своих воспоминаний о боле. И в действительности прекрасным напоминанием её является и хлыст и сама наездница с отвратительной посадкой (долбащая по спине и создающая все ту же боль).
Nichincha
Прошла по you tobe, действительно подобных фото много. Есть некоторые очень даже похожие на свободную лошадь, но скованные, зажатые движения и/или присутствие все того же хлыста выдают свое. Нашала пару видео, хм на последнем, наездница упала на крутом повороте...за что лошадь тут же была наказана хлыстом. Уздечку сняли, а смысл тот же и остался...

Простите, за действительно глупые вопросы. В следующий раз буду сначало думать, потом писать...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.