Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Голод конюшни Вентас

Голод конюшни Вентас

Много лошадей замечательной родословной. Там же легендарный генофондный араб Данцинг Принцис. Они принадлежат двум хозяйкам, матери и дочери. на фотографии - мать. дочери около 37 лет. Обе пьют. У дочери в мае родился ребёнок, которого у нее отобрали но она отвоевала его обратно. Кормят ребёнка держа в одной руке молочко а в другой - виски, что бы не скучать.
Данчик - араб, что стоял в хороших условиях на случке. Он отъелся за те 3 месяца. Хозяйка ОТКРЫТО сказала что надо еще раз подать на сертификат пока жеребец "в теле". За ТРИ месяца жеребец доедён до полусмерти.
В Интернете поднималась тема об этой конюшни. Но деточки, которые прыгают на полумёртвых лошадях 120 см яро заткнули всем рот уверив что сено коплено. Никак проверит это нельзя было, люди поверили. И вот теперь выплыла правда.
Там никто не работает. зарабатывают банальным прокатом. Идиотки - покатушки, что прыгают на этих лошадях считают всё это - нормой. Впрочем, видели бы Вы их РОЖИ. Там интеллекта ноль. Там лица тупых избалованных девиц, мамаши которых оплачивают им любые прихоти.
Лошади от голода едят собственные какашки.

Фотографии конюшни (летом)

ервая конюшня аля "Люкс"

зато кр. палочек - не сосчетать

Уют по первому разряду

лошади постоянно привязаны к деревьям

"сытый" конь

хозяйка

сено

не знаю что это.. пологаю что навес..

еще одна конюшня аля "Люкс"

Данчик летом (В хороших условиях):

Данчик сейчас.
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

кошмар. сейчас бы за границей быстренько в тюрягу угремели за жестокое обращение с животными.
вот бы с ними что-нибудь сделать... обратиться куда-то... только вот лошади... что с ними дальше будет...
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика
это вроде и есть конюшня за границей... в Латвии? или я ошиблась?..

Просто ужас!А ведь таких конюшен много...и не только в Латвии...Но видимо не только у нас в стране властям откровенно наплевать на подобные "заведения"...
У нас в подмосковье тоже нечто подобное имеется. Только там с фотиками на пушечный выстрел не подпускают, равно как и просто "случайных гостей" - их девиз "либо катайся, либо проваливай Видимо боятся...
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

Конюшня в Латвии. Но людям не наплеать. Уже подключено телевиденье, т.н. "лошадиное общество", ветеринарные службы. Всё это организовализа один день. я просто выложила фотографию и люди откликнулись!
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Под заграницей я подразумевала Америку=))
Замечательно, что люди не равнодушны! Хочется верить, что у лошадей будет все хорошо.
Оскар Уайльд.

Да уж. Ветеренарное общество сказала что не достаточно докозательств, что лошади голодают

О_о недостаточно??? А что достаточно?? Когда умрут, достаточно будет?!.. Я в шоке.
А лошадь серая на фото на андалуза похожа. (?)
Оскар Уайльд.

Не знаю что для них ДОСТАТОЧНО.
Там 2 серые. Серая кобыла, что привязана пологаю обыкновенный тяж из Литвийских. А Данчик - чистокровный араб.

Мда... нет слов - довести лошадей до состояния, что по ним можно изчать скелет. Поражаюсь, что это - ЛАТВИЯ! в России таких голодных конюшен не встречала, но полагаю, что они есть. Только в России большей части людей на такие конюшни наплевать, законодательство на этот счет молчит, а большая часть ветеринарного сообщества поркомендует от таких лошадей тихо  избавиться. И никогда бы не подумала, что в стране, входящей в ЕС и которая позиционирует как цивилизованная страна, есть такое.
Хотя, и КС тоже есть во всех цивилизованных и не очень странах... И по сути нет разницы, каким образом над лошадьми издеваются - морят голодом, избивают или всё вместе.

Алкаголики есть везде. Даже в ЕС. И спортсмены тоже есть везде.

Ждём окончательное слово ветеренарных.

Конечно не на русском но всё же. сюжет о Вентас по ТВ

http://www.tvnet.lv/onlinetv/lnt/degpunkta/article.php?id=327664

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.